Закрыть рекламу ^

Самые умные знаки Зодиака

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Самые умные знаки Зодиака
 

Самые умные знаки Зодиака


У каждого знака Зодиака есть свои сильные стороны, но, когда мы говорим об интеллекте, некоторые представители знака Зодиака выделяются среди остальных.


Следует отметить, что существует два типа интеллекта: аналитический и эмоциональный.
 
:D Я водолей ;)
 
Цитата
Гость написал:
Я водолей
А я  - похуист!
 
Такое впечатление, что автор тельцов недооценивает, во всех гороскопах их задвигает
 
 Планета ума и мысли Меркурий управляет Близнецами и экзальтирует в знаке Девы. Вторыми идут Весы и Водолеи. Третьи, Овны, Львы, Четвертые: Тельцы, Козероги, Пятые: Скорпион, Рак. Меркурий в изгнании: в знаке Стрельцов. В падении: в знаке Рыб. Добавлю что Меркурий в натальной карте указывает на интеллект и все зависит от того в каких знаках он находиться. Если к примеру человек родился под знаком Стрельца а Меркурий у него находиться в знаке Козерога то это означает что мыслит как Козерог. Или наоборот человек родился под знаком Девы а Меркурий находиться у него в знаке Стрельца или Рыбы.  Получается Меркурий находиться в знаке падения или изгнания. Гением в умственном  плане того человека трудно назвать. Он не глупый просто ему труднее дается логическое мышление, усвоение информации, или даже учеба. Проработка Меркурия дается не так легко как другим людям у которых Меркурий находиться в других знаках. Так что если Вы родились Близнецами или Девами не думайте что вы самые умные, все зависит от того где стоит Ваш натальный Меркурий.
 
я весы  :D   :)   ;)
 
Сомнительно если не сказать больше.самые умные знаки -Весы Раки потом все остальные .вот талантливы водолеи без сомнений  :)
 
Самые умные и очень красивые это овны. Очень красивые.  :D
 
Цитата
Гость пишет:
Планета ума и мысли Меркурий управляет Близнецами и экзальтирует в знаке Девы. Вторыми идут Весы и Водолеи. Третьи, Овны, Львы, Четвертые: Тельцы, Козероги, Пятые: Скорпион, Рак. Меркурий в изгнании: в знаке Стрельцов. В падении: в знаке Рыб. Добавлю что Меркурий в натальной карте указывает на интеллект и все зависит от того в каких знаках он находиться. Если к примеру человек родился под знаком Стрельца а Меркурий у него находиться в знаке Козерога то это означает что мыслит как Козерог. Или наоборот человек родился под знаком Девы а Меркурий находиться у него в знаке Стрельца или Рыбы. Получается Меркурий находиться в знаке падения или изгнания. Гением в умственном плане того человека трудно назвать. Он не глупый просто ему труднее дается логическое мышление, усвоение информации, или даже учеба. Проработка Меркурия дается не так легко как другим людям у которых Меркурий находиться в других знаках. Так что если Вы родились Близнецами или Девами не думайте что вы самые умные, все зависит от того где стоит Ваш натальный Меркурий.
Меркурий не может отойти от Солнца на расстояние более 28 градусов, то есть в пределах менее одного знака, поэтому человек Дева с Меркурием в Стрельце или Рыбах - это нонсенс. к сожалению, не все так просто. меркурий в знаке НЕ ПОКАЗЫВАЕТ уровень интеллекта. интеллект вообще сложно оценить по карте, потому как интеллект можно развивать, даже если от рождения у вас не самые лучшие и идеальные качества, все зависит от человека. есть ограничители, да - это указывают планеты, аспектирующие друг друга, не только меркурий, но НЕЛЬЗЯ говорить, что меркурий в падении или изгнании дает менее умного человека, чем в близнецах или деве.  
 
Цитата
Надежда Денисова пишет:
Цитата
Гость пишет:
Планета ума и мысли Меркурий управляет Близнецами и экзальтирует в знаке Девы. Вторыми идут Весы и Водолеи. Третьи, Овны, Львы, Четвертые: Тельцы, Козероги, Пятые: Скорпион, Рак. Меркурий в изгнании: в знаке Стрельцов. В падении: в знаке Рыб. Добавлю что Меркурий в натальной карте указывает на интеллект и все зависит от того в каких знаках он находиться. Если к примеру человек родился под знаком Стрельца а Меркурий у него находиться в знаке Козерога то это означает что мыслит как Козерог. Или наоборот человек родился под знаком Девы а Меркурий находиться у него в знаке Стрельца или Рыбы. Получается Меркурий находиться в знаке падения или изгнания. Гением в умственном плане того человека трудно назвать. Он не глупый просто ему труднее дается логическое мышление, усвоение информации, или даже учеба. Проработка Меркурия дается не так легко как другим людям у которых Меркурий находиться в других знаках. Так что если Вы родились Близнецами или Девами не думайте что вы самые умные, все зависит от того где стоит Ваш натальный Меркурий.
Меркурий не может отойти от Солнца на расстояние более 28 градусов, то есть в пределах менее одного знака, поэтому человек Дева с Меркурием в Стрельце или Рыбах - это нонсенс. к сожалению, не все так просто. меркурий в знаке НЕ ПОКАЗЫВАЕТ уровень интеллекта. интеллект вообще сложно оценить по карте, потому как интеллект можно развивать, даже если от рождения у вас не самые лучшие и идеальные качества, все зависит от человека. есть ограничители, да - это указывают планеты, аспектирующие друг друга, не только меркурий, но НЕЛЬЗЯ говорить, что меркурий в падении или изгнании дает менее умного человека, чем в близнецах или деве.
КАК ВСЁ СЛОЖНО ТО!!! А ВОТ МНЕ  МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ СКАЗАТЬ , К ПРИМЕРУ, Я ПО ЗНАКУ РЫБЫ( 19.03.1974), У МЕНЯ КАК С ИНТЕЛЕКТОМ ОБСТОЯТ ДЕЛА? ГДЕ СТОИТ МОЙ НАТАЛЬНЫЙ МЕРКУРИЙ?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: