Закрыть рекламу ^

100 самых красивых мужских лиц в мире 2017

100 самых красивых мужских лиц в мире 2017
 

100 самых красивых мужских лиц в мире 2017


Спойлер: вероятно, вас в списке нет. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Да вы все достали корейцев засирать из-за их внешности вот v молодец заслужил 1 место, а вы наверное сами уроды каких поискать надо
 
Тэхён... о да. :)
 
Идите все на фиг, корейцев всего 15 в списке из 100. Все объективно. Просто азиатский тип красоты для вас непривычен. У Ким Тэ Хёна очень правильные черты лица, по мне так, он самый красивый азиат и,  возможно, идеал азиатской красоты.
 
ТЭХЕЕЕННН))))
 
Блиин, Джордан Коннора здесь нету!
 
ЧОНГУК , ЧИМИН ТЭЭЭЭЭЭЭШШШШАААААААА УРОАРАРАРРАРАРРАРАРАРРА , так держать  :D  , и азиатов тоде много эт хорошо , кстати собачку ТэТэ назвали самой милой собачкой в мире  :)
 
Ким ТэХён для меня всегда будет самым красивым человеком в мире! Он невероятен, как характером, так и внешностью! Я уже не говорю о его божественном голосе! Шикарен
 
Цитата
Гостья пишет:
А ГДЕ РОБЕРТ ПАТТИНСОН ( КОТОРЫЙ СЫГРАЛ ЭДВАРДА В СУМЕРКАХ) ДА И КОРЕЙЦОВ МНОГОВАТО
я конечно обожаю корейцев и рада, что они тут есть, но не смотря на это я соглашусь, что корейцев многовато
 
Тэхён я так рада ,что ты первый. ЧонГука и Чимина я тоже поздравляю. Они тожекрасивые
 
всм корейцев много ?? а то , что всяких американцев дофига это нормально ?? вот из россии только воробьев , вот это должно быть обидно...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: