Закрыть рекламу ^

11 главных ЖАДИН среди знаменитостей, скупость которых вас поразит

Страницы: 1
Ответить
11 главных ЖАДИН среди знаменитостей, скупость которых вас поразит
 

11 главных ЖАДИН среди знаменитостей, скупость которых вас поразит

ЖАДНЫЕ и скупые... Несмотря на свои миллионы, некоторые знаменитости являются настоящими скупердяями.
Вот 11 главных ЖАДИН, скупость которых вас просто поразит:
 
Прежде, чем упрекать кого-то в жадности, заработай столько же, сколько это человек, а там посмотрим, что на выходе получится.
Я вот, прочитав об этих звездах, вовсе не считаю, что они ведут себя предосудительно, за исключением (отчасти) Бекхэм. Она, конечно, молодец, что сумела подняться и добиться успеха на всех фронтах, но воспитания ей это не добавило.  
 
Цитата
Гость пишет:
Прежде, чем упрекать кого-то в жадности, заработай столько же, сколько это человек, а там посмотрим, что на выходе получится.
Я вот, прочитав об этих звездах, вовсе не считаю, что они ведут себя предосудительно, за исключением (отчасти) Бекхэм. Она, конечно, молодец, что сумела подняться и добиться успеха на всех фронтах, но воспитания ей это не добавило.
Ха-ха! Ну да, ну да, "спервадобейся", слышали, знаем)))
Другое дело, что в таких статьях, как правило, любят передергивать и врать. На то она и желтая пресса. Хотя дыма без огня не бывает, просто, возможно, это были единичные вспышки скупердяйства, у которых были свои причины, мы же не знаем, как там всё происходило.
 
Цитата
Гость пишет:
Прежде, чем упрекать кого-то в жадности, заработай столько же, сколько это человек, а там посмотрим, что на выходе получится.
Я вот, прочитав об этих звездах, вовсе не считаю, что они ведут себя предосудительно, за исключением (отчасти) Бекхэм. Она, конечно, молодец, что сумела подняться и добиться успеха на всех фронтах, но воспитания ей это не добавило.
Хрень это все. Жадный он и есть жадный. Ничем его никто не оправдает!!!
 
Цитата
Гость написал:
Прежде, чем упрекать кого-то в жадности, заработай столько же, сколько это человек, а там посмотрим, что на выходе получится.
Я вот, прочитав об этих звездах, вовсе не считаю, что они ведут себя предосудительно, за исключением (отчасти) Бекхэм. Она, конечно, молодец, что сумела подняться и добиться успеха на всех фронтах, но воспитания ей это не добавило.  
причём здесь заработай? Они не а шахтах трудились, а скупой человек - скупой по жизни независимо от достатка
 
Вы жадность и экономичность не путайте "она ходит пор дому, проверяя свет и воду" - это нормально. Это не привычка нищего, это, скорее всего, банальное желание сохранить планету. (не все,видимо, осведомлены, что вода и электричество не бесконечные) Что насчёт чаевых - это личное дело каждого. А вот неуплата рабочему персоналу - вот это да, жадность.
 
Впервые слышу, что Лопес и Бритни жадины, в других передачах  где рассказывают кто сколько зарабатывает, наоборот  говорят об огромных чаевых, короче все подгоняют правду под себя, чтоб статья была интересной и пару знаменитостей сделает свое дело , а правда это или нет не кого не колышет.
 
Цитата
Вася пишет:
Цитата
Гость написал:
Прежде, чем упрекать кого-то в жадности, заработай столько же, сколько это человек, а там посмотрим, что на выходе получится.
Я вот, прочитав об этих звездах, вовсе не считаю, что они ведут себя предосудительно, за исключением (отчасти) Бекхэм. Она, конечно, молодец, что сумела подняться и добиться успеха на всех фронтах, но воспитания ей это не добавило.
причём здесь заработай? Они не а шахтах трудились, а скупой человек - скупой по жизни независимо от достатка., Скупердяй - это диагноз
 
Правильно и делают!С нынешними людьми и вг олодны год хер кому бы помог!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: