Закрыть рекламу ^

13 признаков того, что вы принадлежите к РЕДКОМУ типу индиго

Страницы: 1
Ответить
13 признаков того, что вы принадлежите к РЕДКОМУ типу индиго
 

13 признаков того, что вы принадлежите к РЕДКОМУ типу индиго

Помимо психического осознания, эти люди обладают особым складом характера.
Вот 13 признаков того, что вы принадлежите к этому редкому типу:
 
вот всё про меня. только мне уже 53. и во времена моего детства даже понятия такого не было - индиго.
 
Все люди таковы, просто в угоду обществу научились общаться. У индиго аура другого цвета - примесь индиго..
 
Мой младший сын растёт очень странным, он смотрит в свои  7 лет документальные фильмы о нашей жизни это про космос,про зверей ,про строение людей. И этот его интерес я замечаю, уже  на протяжении 2-3 лет. Его стали интересовать теперь и новости. Иногда мне кажется, что он умнее меня и знает больше чем я. Лет с 5, задает вопросы про существования людей на земле, про смерть.
У него очень выражены лидерские качества. Но дело в том, что они не нарастающие с годами  как у всех, а уже с рождения генетически заложены. Что меня это пугает ,и я пытаюсь с рождения его смягчить и научить сдерживаться.Так как это  мешает ему  сейчас в обществе, в садике, школе, секциях. Понимаю сама, что в будущем это может и хорошо. Но на данный момент, превышать себя выше воспитателя или учителя или тренера,считаю ненормально. Понимаете, для него не существует  авторитета. И мне приходится обьяснять людям, что это его характер такой генетически сформирован, и что их жесткие манипуляции только усугубят психику моему ребёнку, и  прошу их отнестись с пониманием. Слава Богу,что находятся такие воспитатели и учитель, которые понимают это. .
По характеру мой сын конечно очень добрый и впечатлительный. Он в этом году пошел в  школу в первый класс. Почему то ему очень сложно дается чтение, хотя он старается я вижу, мы с ним до этого год занимались, но результат не очень. Зато он быстро и красиво пишет,и математика и логические занятия ему даются легко. Индиго или не индиго, но у нас вот такой мальчишка растёт.
 
Какая же хрень. Гуглим "Эфект Барнума", и не читаем более шизотерической параши за обедом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: