Закрыть рекламу ^

15 признаков того, что вы непривлекательны, но даже не осознаете это

Страницы: 1
Ответить
15 признаков того, что вы непривлекательны, но даже не осознаете это
 

15 признаков того, что вы непривлекательны, но даже не осознаете это

Вы считаете себя красивым и привлекательным человеком? 
Вот 15 признаков того, что это не так:
 
Во многом не соглашусь. Вокруг много знакомых и друзей, из них женщина одна, ну очень красивая, а на фото плохо выходит. Сколько раз фотоли и так и этак, ну не любит камера ее. И еще две, одна девушка, другая женщина очень толстые, не просто толстые, а жирные. Но они такие классные, причем за женщиной столько мужиков увивается, а ей 40 лет и бегают намного младше ее парни. Мы угараем, а они прям в рот ей глядят.
 
я тоже со многим не согласна. половина здесь обо мне, а я совершенно не заморачиваюсь, привлекательна я для других или нет. главное, что я сама себя обожаю. люблю одиночество, вкусную еду, терпеть не могу большие шумные компании, на фотках выхожу в основном плохо. не нравлюсь? ну и не надо. если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
 
у меня бесконтрольный прием пищи и нет физических нагрузок - у меня ускоренный обмен веществ
Не хожу на свидания - нет времени...
много матерюсь.
у меня можно сказать нет друзей - я интроверт...
я отклоняю иглашения - не вижу смысла тратить время на бесперспективняк...
дома я всегда хожу в пижаме
Вас пугает собственное отражение в зеркале - особенно по утрам, и вечерам (после нагруженного трудового дня)
БОЖЕ Я УРОД!
 
Всё враньё! все бредят о красоте и принцах на белых конях. А если у меня как у латыша за собой х** да душа, то и ответ давай до свидания. Врите другим, себе не врите не поможет! А красив я или нет какая нах кому разница. Да и самому уже наплевать!
 
Тут всё про меня. Я тоже интроверт и люблю одиночество.
 
*  у вас статья :D
Собрали все грехи человеческие, смешно
 
Пожалуй расскажу свою историю мне 26 девушки от меня шарахаются как будто у меня лицо серной кислотой ошпарено знаю я далеко не красавчик но я понял одно от 75 до 90 процентов девушек влюбляются в богачей и качков а я настолько жалок и слаб что девушки говорят что-то из серии Послушай мальчик мачо и чмо--совершенно разные вещи(и то в лучшем случае а в худшем натравливают своих братьев или отцов которые избивают меня до полусмерти)Так что я скаж одно--эти советы мне не помогут
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: