Закрыть рекламу ^

11 подарков, которые посылают вам души умерших близких

Страницы: 1 2 След.
Ответить
11 подарков, которые посылают вам души умерших близких
 

11 подарков, которые посылают вам души умерших близких


Существует несколько каналов связи между потусторонним измерением и нашим миром. Зачастую души ушедших людей используют эти каналы, чтобы нам что-то сообщить.
 
Как же хотелось бы,чтобы это было правдой((
 
Цитата
Гостьllell написал:
Как же хотелось бы,чтобы это было правдой((
А что именно?
 
зарыли в землю,а приветы передаёт с неба.автор этого опуса располагает тайными знаниями балабольства.
 
Цитата
Гость пишет:
зарыли в землю,а приветы передаёт с неба.автор этого опуса располагает тайными знаниями балабольства.
В землю зарывают тело.А душа улетает на небо после смерти.И именно она может подавать знаки и оберегать близких.
 
Интересно, откуда это все известно автору?
 
Приветы и правда передают.я купила на кладбище по две розы,двум бабушкам,а они мне в этот день послали 4 тыс рублец
 
Мы очень мало знаем об устройстве мира и вселенной, да и многие "истины" , которым нас учили предположения ученых( Дарвин. Мы все произошли от обезьян) сейчас уже считаются вымыслом.... Так и здесь :" Есть душа и есть тело... Тело как одежда для души." Каждый из нас рассуждает со своей колокольни и не верит другим, если сам не сталкивался. Я в своей жизни много раз сталкивалась и знаю, что существует информационное поле, где есть ответы на все вопросы, существует тунель , куда устремляется душа( у меня была клиническая смерть), когда умирает тело. У всех людей есть возможность предвидеть, предсказывать, но не все умеют этим пользоваться. Мы не прислушиваемся к нашему внутреннему голосу, мы утратили возможность читать сны....
 
Цитата
Гость написал:
Приветы и правда передают.я купила на кладбище по две розы,двум бабушкам,а они мне в этот день послали 4 тыс рублец
А если не купили бы по две розы, то разве не получили бы 4 тыс рублеЦ? Ведь деньги-то прислал кто-то другой, а не бабушки с кладбища.
 
Самого детства  близка с миром мертвых. Не всё сказано, но для новечнов сойдёт.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: