Закрыть рекламу ^

11 подарков, которые посылают вам души умерших близких

11 подарков, которые посылают вам души умерших близких
 

11 подарков, которые посылают вам души умерших близких


Существует несколько каналов связи между потусторонним измерением и нашим миром. Зачастую души ушедших людей используют эти каналы, чтобы нам что-то сообщить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Здравствуйте!У меня такая ситуация. У моего папы 14.12.18 произошел инсульт. Умер папа 16.12.18,а похоронили 18.12.18. И вот сейчас у меня планируется очень важная поездка,которая выпадает на вылет 14.02.19,место 16 и вылет домой обратно 18.02.19. Как думаете,совпадения или знак,что не стоит ехать?
 
Здравствуйте мне иногда приходят знаки когда мне кто нибудь сообщает что кто-то умер может давний знакомый может давний актер и в этот же день происходит со мной какое нибудь происшествие я хочу узнать как можно научиться понять знаки и кто мне их посылает.
 
Цитата
ГосАнастасиять пишет:
Здравствуйте!У меня такая ситуация. У моего папы 14.12.18 произошел инсульт. Умер папа 16.12.18,а похоронили 18.12.18. И вот сейчас у меня планируется очень важная поездка,которая выпадает на вылет 14.02.19,место 16 и вылет домой обратно 18.02.19. Как думаете,совпадения или знак,что не стоит ехать?
Может и совпадение,но ехать я думаю не стоить...
 
я плачу каждый день виню себя что отдала мужа в больницу. правда он начил чудить  ему казались что его приследуют спеецслужбы. я хотел как лучше. виню и плачу
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: