Закрыть рекламу ^

Иисус против ученых: кто лучше творит чудеса?

Страницы: 1
Ответить
Иисус против ученых: кто лучше творит чудеса?
 

Иисус против ученых: кто лучше творит чудеса?

Научно-технический прогресс дал о себе знать спустя огромное количество лет после того, как Иисус Христос ходил по земле. За все это время, удалось ли ученым повторить его чудеса, или Сын Божий по-прежнему обладает преимуществом?

 
Начнем с того, что мифы об Иисусе не доказаны и на самом деле представляют не более чем крупную аферу одного хитрого народа с долгосрочными планами по воплощению библейских идей :«Вы, овладеете народами, к о торые больше и сильнее вас; всякое место, на к о торое ступит нога ваша, будет ваше; никто не у с тоит против вас» (Второзаконие 11: 23-25).
А открытия и разработки современных ученых существуют реально и их можно потрогать.
Опять же есть сомнения что разработки, представленные общественности, далеко не все и далеко не передовые по сравнению с теми, которые простым смертным не показывают. И есть много вопросов по древним технологиям обработки материалов и строительства, на которые современные ученые не могут ответить, следовательно человечество знало много больше, чем сейчас, но по какой-то причине забыло, чему прямо или косвенно способствовали монотеистические авраамические религии.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: