Закрыть рекламу ^

Девочки развиваются гораздо быстрее мальчиков

Страницы: 1
Ответить
Девочки развиваются гораздо быстрее мальчиков
 

Девочки развиваются гораздо быстрее мальчиков

Дети сейчас развиваются быстрее, в отличие от предыдущих поколений, причем, как оказалось, девочки опережают мальчиков в умственном развитии. Согласно недавно проведенному исследованию, один мальчик из четырех после окончания первого года обучения в школе не мог написать свое имя. Анализ, проведенный в школах, показал, что <strong>девочки опережают мальчиков почти во всех областях,</strong> доступных детям их возраста – это письмо, социальные навыки, и способность к сосредоточенности. <br />
<br />
Ученые обнародовали цифры относительно различий в развитии у мальчиков и девочек. 24 процента мальчиков в 5 лет не могли написать свои имена, в отличие от девочек, где
 
Наш мозг развиваясь преследует разные цели, от того и заметна разница, а его деятельность оценевают в одной плоскости, а девочки в этом плане как раз и ведут развитие.
 
Пипец!!! Не удивлюсь если это делала девочка! Вы блин не стягивайте всё одеяло на себя!!!
 
Типичная шовенистическая однобокая статья, в современном феминистическом духе.
Почему в статье утверждается, что девочки опережают мальчиков в умственном развитии. Но не объясняется почему международные математические олимпиады делятся по полу, причем девочки не способны брать задачи, которые берут мальчики? Почему если девочки "умнее", не участвуют в шахматных соревнованиях наравне с мальчиками?
Развитие девочек и мальчиков разное. И сравнивать их, тем более критериями одного пола, некорректно. Мальчики развиваются шире. Девочки более узко, стереотипно, подражая взрослым. Не нужно путать интеллект с прилежанием и подражанием. Как бы то ни было, как факт, в итоге, именно мальчики достигают лучших результатов во всём, видимо, благодаря отсталости интеллектуального развития.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: