Закрыть рекламу ^

8 признаков того, что к вам испытывают черную ЗАВИСТЬ, и как с ней справиться

Страницы: 1
Ответить
8 признаков того, что к вам испытывают черную ЗАВИСТЬ, и как с ней справиться
 

8 признаков того, что к вам испытывают черную ЗАВИСТЬ, и как с ней справиться


Думаете, что вам кто-то  завидует? Обратите внимание на следующие признаки.


Практически каждый человек испытывал зависть в какой-то момент жизни. 
 
раз проблему не решить, то зачем писать...
 
нужно меньше придавать значение таким людям. Пусть говорят за спиной. Однажды я столкнулась с такой черной, и по сути беспочвенной завистью. Тетка постоянно говорила за спиной гадости, следила за моей страничкой в соцсетях, и тщательно обсуждала каждый статус, каждую картинку и фото. В какой то момент она реально перегнула палку, поливая меня грязью.. в итоге коллектив отвернулся от нее. Ей пришлось уволится.
 
 Я как то на это не обращала внимания.   Потому, как не испытывала ничего подобного.  Я жила, живу и кайфую. Не убиваю свои нервы, на роботе, где меня не ценят. Если у меня нет, чего то дорогого - мне пофигу. У меня есть стиль и вкус. И мои руки. Желание, охота. Если мне надо спасать и помогать  по работе супругу, которому делали пакости. Я буду мыть и убирать. И с большой совестью.  Каждая работа ценная.  Я могу и ухаживать, за больными, но за теми, кто достоин моего внимания. И за детками, в элитных семьях. Этот труд более высоко оплачиваем чем поездки весть не знаю  . Я люблю работу, где поет душа.   Но это выбор каждого.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: