Закрыть рекламу ^

10 токсичных комнатных растений, которые отравляют людей и домашних животных

Страницы: 1
Ответить
10 токсичных комнатных растений, которые отравляют людей и домашних животных
 

10 токсичных комнатных растений, которые отравляют людей и домашних животных

А вы знаете, что в вашем доме может быть бомба замедленного действия?
Если у вас в доме есть эти 10 растений, НЕМЕДЛЕННО от них избавьтесь!
 
Боже, кто писал весь этот бред? Оксалат кальция ядовит? Ржу немогу. Тогда люди с почечными камнями сразу бы умирали, однако годами с ними живут. Отнимается речь? Купите кто-нибудь автору словарь и несколько хороших книжек. Нельзя быть таким коснозычим.
 
Завязывайте жрать и курить комнатные растения, тогда не будете писать всякий бред.
У меня все эти растения живут и очень давно, олеандр вообще от бабушки достался. Но, почему-то я жива и здорова и кошки с собаками прекрасно себя чувствуют.
 
Коллеги-читаки, чего вы злые-то такие. Подозреваю, что сами пытаетесь блогерушничать, а потому ревнуете. А мне пост помог тем, что теперь можно подозревать, что в торговом центре внучка-малышка могла потрогать растения или керамзит, поэтому жуткая крапивница. Автор, фото симпатичные. Спасибо.
 
Не совсем понимаю, эти растения ядовиты, если съесть или попить воды из-под них? Или они ядовиты, потому что аромат у них, или листья ядовитые? Тема не раскрыта совершенно. По верхам прошлись, там там там, а в итоге ничего непонятно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: