Закрыть рекламу ^

Признаки того, что вы наделены даром исцелять

Страницы: 1
Ответить
Признаки того, что вы наделены даром исцелять
 

Признаки того, что вы наделены даром исцелять


Целители присутствуют в каждой культуре, религии и национальности. Удивительно, но мы не всегда знаем об этом.

 


Как же понять, обладаете ли вы силой исцелять других?


Ниже приведен список признаков, по которым можно распознать целителей.
 
Все пункты про меня, только медиков не было
 
Что делать и как развивать этот дар дальше? Куда обратиться в Москве?
 
Уважаемые господа. Реальных, настоящих целителей всего несколько человек в каждой стране. Чтобы Вы поняли, что такое настоящий целитель. Он может, в течение нескольких минут, поставить точнейший диагноз заболевания, рассказав, после чего оно появилось, где находится причина и снимет боль позвонившему из другой страны по телефону.  
 
Борис, я так понимаю Вы их всех посчитали, причём в каждой стране. К примеру, наша страна Россия довольно большая и можно предположить,что у нас их гораздо больше, чем несколько человек. Сибирь - не только богата ресурсами, но и людьми с определённым даром лечить людей.Это я так, навскидку пишу.
Цитата: "Поставить точнейший диагноз заболевания" - Борис, пожалуйста не вводите людей в заблуждение.За несколько минут понять всю биохимию человеческого  организма не сможет даже самая точная техника.
Про снятие боли, дав определённый рецидив на некоторое время - я соглашусь.
П. С. У меня есть ощущение, что Борис себя рекламирует таким образом.Скорее всего занимается целительством.
Если так, то готова предоставить своё фото, чтобы человек определил на пару - тройку минут мой точнейший диагноз.
 
Если 95 % описаного это про меня и что с этим делать? Кто поможет мне с этим талантом  ? Как найти материальное благо, не потеряв духовное? Если же написано "даром получили - даром и отдавайте и ничего не просите в замен ." И кроме целительства есть ещё что-то.
 
Здравствуйте, можете написать, кто автор этой статьи? Пожалуйста
 
Самые верные признаки - это быстрые и заметные результаты действий в нужном направлении)
 
Цитата
Гость пишет:
Если 95 % описаного это про меня и что с этим делать? Кто поможет мне с этим талантом ? Как найти материальное благо, не потеряв духовное? Если же написано "даром получили - даром и отдавайте и ничего не просите в замен ." И кроме целительства есть ещё что-то.
Библию читать ,там всё написано.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: