Закрыть рекламу ^

Ваш номер телефона и его влияние на вашу судьбу

Страницы: 1
Ответить
Ваш номер телефона и его влияние на вашу судьбу
 

Ваш номер телефона и его влияние на вашу судьбу


Как вы полагаете, могут ли телефонные номера мешать или помогать своему владельцу в каких-то жизненных вопросах? Оказывается, что могут, потому что совокупность цифр в номере состоит из числе, которые несут в себе определенную энергию.
 
Здравствуйте! Знаете ли, я, ну, никак на понимаю авторов подобных статей, а также и тех, кто эту информацию размещает в Интернете. Почитал "диагнозы", согласно цифре, всё, как всё равно в гороскопе, по знакам Зодиака, - такие же общие слова, стандартные фразы, вообще ни о чём информация. Но это ещё ладно - мало ли что хочется людям прочесть о себе, в свете современных веяний (по номеру телефона) узнать - кто и что, и как?! Меня потрясает другое! Итак, у меня тут имеется ВНИМАНИЕ! - 5 (ПЯТЬ!) номеров телефонов, как вы понимаете, все разных операторов, которыми пользуюсь именно я, т.к. если мне звонят - я стараюсь потом общаться "с одного оператора" - увы, так дешевле, чем если тебе звонят с МТС, а ты отвечаешь через Билайн. Да, есть ещё YOTA, которая за те же 200 рублей в месяц этого "удовольствия" тебя лишает - звони по стране кому хочешь в определённых рамках по времени. Так вот! Я не поленился, т.к. это просто - вычислить все эти числа, потому что, как вы понимаете, все мои телефоны - они у меня "основные", я не отдаю предпочтения кому-то одному или двум, ну, так сложилось! ПОВТОРЯЮ! 5 вариантов было, из них получилось ВНИМАНИЕ! ЧЕТЫРЕ разные цифры!
ЧЕТЫРЕ! Как говорится, КАРЛ! ВСЕ РАЗНЫЕ за исключением "виртуального" оператора YOTA, которые совпали с Мегафон-ом, наверно, понятно, почему?!  :D  И что мне после этого делать, как жить со всем этим? Сказано же ясно: "Ваш номер телефона и его влияние на вашу судьбу!"
А теперь я уже более серьёзно скажу о том, о чём хотел бы сказать!
Первое: создатели этого вот материала, прежде всего, даже не удосужились предположить, что у человека может быть в телефоне хотя бы две Sim-карты, что уже делает эту статью элементарно бесполезной, а самих авторов можно спокойно отправлять "ф топку", как тех, кто не удосужился даже элементарно пошевелить мозгами, чтобы подумать об этом, а значит у них и мозгов-то нет, ибо всё элементарно, так помыслить и оговорить это в своём материале, но такого нет в нём, ни слова!
Второе: на своём личном примере, а у меня, согласно методики авторов, которая, тоже заслуживает просто критики, прежде всего - т.к. почему именно так считать нужно, а не иначе и почему именно первая цифра "7", а не "8", но, ладно, как сказали, так и напишу, после подсчёта цифры: 1 (МТС), 5 (Билайн), ТЕЛЕ2 - 6, Мегафон и YOTA - 7 скажу теперь третье!
Третье! Читаю номера и привожу их тут:
Цифра 1 - Такой номер телефона благоприятствует проявлению личной инициативы, он способствует независимым и активным действиям, новым началам. Этот номер создан для решения деловых проблем любого рода. Он отлично гармонирует с договорами о встречах, заключениями договоров, решением юридических вопросов и с нотариальными делами.
Обладателем такого номера движут внутренние силы. У него довольно много энергии, чтобы реализовать все свои задумки. Номер также говорит о том, что действовать необходимо немедленно.
Цифра 5 - Во время общения по этому номеру могут происходить изменения в отношениях и делах, поэтому лучше не общаться по нему, когда вы точно не уверены в том, что ваша задумка достойна внимания и реалистична. Этот номер способствует приходу долгожданного успеха, а также помогает давно начатым делам дать свои плоды. Не стоит выяснять отношения по этому номеру, в том числе и любовные, так как результат может быть очень непредсказуемым. Своему обладателю номер подарит уверенность в себе и привлечёт в его жизнь удачу. Если пятёрка – это ваша цифра, знайте, что вы на правильном пути.
Цифра 6 - Данный номер абсолютно не годится для новых начинаний, необдуманных решений, предприятий, решительных и быстрых действий. Он поможет вам получить утешение или совет, подойдёт для решения деликатных проблем, в том числе связанных с близкими людьми и семьёй. Отлично подойдёт для назначения общественных собраний, конференций, хозяйственных дел, для встреч с единомышленниками и друзьями.
Цифра 7 - Своему обладателю номер говорит о том, что очень важно слушать советы своих близких. Этим людям также важно развивать интуицию. Номер не подходит для длительных переговоров на темы финансов и бизнеса, не подходит для назначения встреч, однако благоприятен для того, чтобы наладить связи в области научных разработок, исследований, мистики и философии. Также он поможет вам получить советы и рекомендации.
Итак: после этого скажу, что НИ ОДНО не совпадает у меня, и как раз наоборот, при звонках с другого номера (из списка) происходило то, что тут описано, когда я звоню с другого оператора и так далее, и так далее - полная мешанина поэтому и раздрай в итоге, а говорится о каком-то определяющем смысле, о влиянии номера на саму СУДЬБУ! Например, с номера Билайн, тут "число 5" - у меня как раз наоборот всё получалось, вопреки тому тексту, что там есть, мол, "Не стоит выяснять отношения по этому номеру, в том числе и любовные, так как результат может быть очень непредсказуемым" - как раз результат был и он бы очень предсказуемым и логичным, чётким и определяющим... А с цифрой 6, так сказать, как раз с ТЕЛЕ2 у меня и начались новые проекты, новые начинания, но там же говорят - "не стОит начинать", номер не годится для этого! Продолжать "экскурс" не буду, понятно, о чём я! И зачем мне тогда читать данные статьи?! Поэтому я и вам не советую этого делать, а самим вершить свою судьбу, не надеясь на подобных шарлатанов от нумерологии! Всего хорошего всем и удачи!
 
Иван Иванович Сидоров, у Вас наблюдается отсутствие чувства юмора.
И, видимо, Вам часто это говорят - Вы зануда..  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: