Закрыть рекламу ^

Можно ли уничтожить интернет?

Страницы: 1
Ответить
Можно ли уничтожить интернет?
 

Можно ли уничтожить интернет?

Бушующие битвы SOPA и PIPA, которые выступают за законы по борьбе с пиратством, вероятнее всего закончатся в пользу свободы в интернете, но данные битвы не будут последними в своем роде. Хотя интернету все же суждено выжить в той или иной форме, эксперты предупреждают, что существует много угроз статусу-кво, при этом он может многое потерять.

 
Любой инструмент можно использовать во благо и во зло. Вот интернет Сеть например наверняка используют для организации утечки любой информации, вплоть до самой конфиденциальной (если уже легко тырят деньги с банковских карт), а в перспективе для жёсткого контроля и управления рядовыми людьми и для образования глобального мирового информационного общества. Диктатура на пороге. Если не будет бумажных документов и наличных  денег, то через Сеть легко заблокировать любому человеку кислород- и перемещение, и лечение, и финансы, и купить он уже ничего не сможет, если нелоялен хозяевам Сети.  Я нелояльно отношусь к построению такой рабовладельческой системы и скажу спасибо человеку, который её развалит.  А поскольку интернет играет огромную роль в реализации таких глобальных планов, он является злом и должен быть уничтожен.
Недопустимо армию, экономику, медицину и другие сферы ставить в зависимость от интернета, разработанного заграницей, это гибельно для самостоятельности любого государства. Это делает страну безоружной и перед хакерами, и перед разработчиками Сети, которые имеют ключи-коды к Сети, и зайдут туда, как к себе домой.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: