Закрыть рекламу ^

Муж-алкоголик: как он находит свою женщину, и почему они не разводятся?

Страницы: 1
Ответить
Муж-алкоголик: как он находит свою женщину, и почему они не разводятся?
 

Муж-алкоголик: как он находит свою женщину, и почему они не разводятся?


Часто жёны больных алкоголизмом мужчин называют своих мужей "оно". Никто не знает, почему им так нравится это слово. То ли они тем самым не признают в муже мужчину, то ли на подсознательном уровне он им совсем не партнер по браку, а объект, которого нужно спасти.
 
И что Вы предлагаете? Повеситься или утопиться мне, созависимой неудачнице? Про достойных мужчин - ложь! Никогда никто из нормальных мужчин не обращал на меня внимание! До брака с алкоголиком моё сердце было разбито сотни раз! У меня есть подруги 35 и 37 лет не замужем! Они не связали свои жизни с алкашами, но, мать вашу, НИКОМУ тоже не нужны! Вы представляете! ВОТ где трагедия! Может, конечно, они тоже на антидепрессантах и транках сидят, как я? Не знаю. НЕТ сейчас нормальных мужчин для скромных девушек! Всё лохопеты связываются со стервами! Пойду утоплюсь!
 
Да уж в точку про мою жену. 15 лет алкоголизма и счастливая семья с двумя детьми. Кодирование.полтора года без алкоголя и развод по желанию жены. Как с неё статья списана. Ещё сама же настояла на жизни без алкоголя
 
Самый прикол что по меркам Германии мы были средним классом а теперь она получает социальную помощь. И ведь счастливая и довольная.
 
Цитата
Гость написал:
И что Вы предлагаете? Повеситься или утопиться мне, созависимой неудачнице? Про достойных мужчин - ложь! Никогда никто из нормальных мужчин не обращал на меня внимание! До брака с алкоголиком моё сердце было разбито сотни раз! У меня есть подруги 35 и 37 лет не замужем! Они не связали свои жизни с алкашами, но, мать вашу, НИКОМУ тоже не нужны! Вы представляете! ВОТ где трагедия! Может, конечно, они тоже на антидепрессантах и транках сидят, как я? Не знаю. НЕТ сейчас нормальных мужчин для скромных девушек! Всё лохопеты связываются со стервами! Пойду утоплюсь!
Странная у вас логика. То есть быть никому не нужной и сидеть на колесах - это хуже, чем быть нужной алкашу и тоже сидеть на колесах? А в чем разница? Разве что, только в том, что ваши подруги ценят себя больше, чем вы, и не довольствуются отбросами. По-моему, лучше умереть от голода, чем от отравления. В конце концов, если сильно нужен член, его можно купить в секс-шопе. Жрать не просит, нервы не мотает и всегда стоит. Чего наверняка не скажешь о вашем муже. При желании всегда можно найти хорошего мужчину. Но вы почему-то решили, что достойны только такого, как ваш муж.    
 
В статье есть доля правды. Только не на все 100%, частично для кого то подходит что то одно из этой статьи, для других другое. Все это конечно очень печально, не дай бог никому
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: