Закрыть рекламу ^

7 способов связи с умершими близкими

Страницы: 1 2 След.
Ответить
7 способов связи с умершими близкими
 

7 способов связи с умершими близкими

Многие из нас хотели бы хотя бы на мгновение связаться с нашими умершими близкими и родными людьми. Как это сделать?
Вот 7 способов связаться с вашими умершими близкими:
 
:D  ;)  :)  :D  ;)  :)тчььчдылылы❤️❤️❤️❤️❤️
 
Сижу пьяный  и не понимаю  гугл он неможет ответить  на мой вопрос
?
 
Как дух не имеющий плоти может быть разумен? для чего тогда плоти ум, может потому что сущность это личность, а личность уходит вместе с телом, мозг его это карта памяти .  
 
Цитата
Googl пишет:
Как дух не имеющий плоти может быть разумен? для чего тогда плоти ум, может потому что сущность это личность, а личность уходит вместе с телом, мозг его это карта памяти .
Если рассуждать в вашем же стиле и манере, то да, мозг это карта памяти, а вот душа, это уже облачное хранилище всей информации, со всех карт памяти! И это хранилище подключено к центральному процессору!
 
Хорошая статья. У меня умерла в больнице 4 дня назад бабушка, но как мне сказала одна знакомая... Она теперь всегда рядом! Ей уже не могут помешать ни расстояния, ни болезни. Я буду пытаться с ней связаться! Если есть душа, если есть энергия, то это должно работать!!! Я ревела навзрыд 4 дня, а потом как отключили. Спокойствие. Ребята, берегите своих близких, чтобы потом не искать ответы на вопрос А МОГЛО БЫ БЫТЬ...
 
      У меня муж умер почти 4 месяца назад... Как же я хочу услышать его голос, обнять,поцеловать! Виню себя, что не смогла ему помочь! КАК МНОГО ВОПРОСОВ,но не снится ПОЧТИ, не отвечает! Схожу с ума, как всё узнать!
 
Всё пустое,я очень хочу хоть на миг увидеть свою мамочку,попросить прощения за всё,хоть на секундочку обнять её, и ощутить её тепло
 
  Хочу  наладить  отношение  с душой  умершего.  Ваши   пошаговые  инструкции и  пожелания.
 
:D  ;)  :)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: