Закрыть рекламу ^

Души ваших умерших близких НЕ умирают: 8 психологических истин, которые нужно принять

Души ваших умерших близких НЕ умирают: 8 психологических истин, которые нужно принять
 

Души ваших умерших близких НЕ умирают: 8 психологических истин, которые нужно принять

Души ваших умерших близких находятся рядом и посылают вам знаки?
Вот 8 психологических истин, которые обязательно нужно принять:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
ГостьИрина пишет:
Такого психолога гнать на край вселенной!! Чужую беду -руками разведу, как замечательно судить и давать советы когда самого такая дикая боль не коснулась.Как же можно так бездушно и равнодушно разглагольствовать? Еще раз убедилась,что нельзя ни одному психологу довериться!!!!
а с чего Вы взяли, что он психолог??? Не надо на психологию гнать. Она к интернетовским писакам никакого отношения не имеет. Они просто забивают сайты тупыми статьями, чтобы потом зарабатывать за счёт рекламы.
 
Зачем разделять с кем то загробную жизнь своих близких. Это реальнее чем кажется. Мой папа всю жизнь мечтал остатьсяна староти лет на даче. Но не повезло в возрасте 59 лет тромб в сердце после инфаркта с которым он ходил год оборвал его жизнь скоропостижно . У пел только посадить можевельники неколько плодовых деревьев и вырыть погреб, который мы потом засыпали . Очень переживал за можевельники - никак не приживались.Построились уже после его смерти, но ощущение его присутсвия там меня не покидает до сих пор. Между можевельниками выросла еще одна яблоня - мы ее не сажали. Я долго думала , что сорняк  и руки не доходили вырубить пока дерево лет 6 назад (участку 35 лет ) не начало плодоносить яблоками как на  иллюстрации в Детской Кулинарии издания 1964г. , подаренной им мне на мою годовщину в 1965г. До сих пор храню с дарственной написью. Там есть такое четверостишие "Яблоко мне нравиться не знаю как с ним расправиться" Девочка на иллюстрации очень похожа на меня в детстве , а с яблонями я действительно не справляюсь уже лет 6 их у меня 8 и пару мелких .А год назад ракололся на двое один из можевельников . Без посторонней помощи. Никто их не трогает . Они высотой метра по 3-4 . И теперь у одного из них половина ракололась на двое , образовав большую "галочку" . Про точто выживает растет далеко не все на этом участке я уже молчу ,а то меня точно в психушку определят. Папа был не особо верующим , но крещеным , отпевали правда заочно. Кремирован по его же желанию похоронен на Николо-Архангельском кладбище не далеко от старца Самсона.
 
Цитата
Сытый голодного не понимает!
 
Сытый голодного не поймет!
 
оч хорошая статья спасибо
 
Обычная интернетовская низкосортная болтовня. Обо всем и ни о чем, и все в одну кучу. Особенно, про фильмы "понравилось". Наверное, автор статьи, похоронив любимого человека, довольствовался бы иллюзиями, чем сказочнее и радостнее, тем лучше. В статье слышен лейтмотив всех, кто не умеет и не хочет сострадать. У всех покойных, кроме Гитлера, там все невообразимо радостно и прекрасно, а ты тут не выноси никому мозги своим страданием, живи и радуйся, желательно, молча. Ну, если ты такой упрямый неверующий, то сходи к гипнотизеру или экстасексу, те точно все знают, если не аферист попадется, и подтвердят. Не беспокойся о дальнейшей судьбе души близкого, забудь его до поры и времени встречи с ним.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: