Закрыть рекламу ^

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать
 

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Когда человек не успел в настоящей жизни все свои грехи искупить и плюс ко всему сделал новые, то они вместе с ним отправляются в следующую жизнь. Таким образом и происходит формирование кармических долгов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
А если цифра 52 тогда как
 
Фигня на постном масле.
 
Надо же, троих проверила, все верно.
 
Цитата
Гость пишет:
А если цифра 52 тогда как
Кармические числа пятого и шестого уровня встречаются очень редко. Вот характеристика кармического числа 52:
Будьте готовы к тому, что удача в делах вас ждать не будет, потому что число характеризуется сильной нестабильность. Вы постоянно сталкиваетесь с трудностями и несчастьями в самореализации, а все из-за отработки кармы. В прошлой жизни вы были зажиточным человеком, который плохо вел себя с крестьянками, поэтому в этой жизни страдаете. Достоинства вашего характера – это покладистость и миролюбие, но у вас есть риск стать тусовщиком по жизни или дилентантом.
 
У меня 51 выпало .
 
мое число 34. все точности наоборот. после 35 ни семьи не благополучия. все врет эта статья.
 
Кармические числа формируются по простому принципу, если ты родился до 2000 года, то у тебя автоматически не вылетает 1 уровень. Сомневаюсь, что эту статью можно расценивать серьезно, так способ посмеяться
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
гость пишет:
Отличная статья!))) Мое число 32. Из того, что там написано, у меня ничего нет. И никогда не было. )))
аналогично 32 и всё как у тебя)))
Ахах и у меня 32, мне 30 семьи нет,  с друзьми и карьерой все сложно,  статья не о чем
 
По-моему это чьи-то фантазии)) не более. А число 52 вообще не может получиться максимум 48.
 
715786070-Аська Легал микс теперь на аське,работает всё так же ровно.Ещё больше всяких вкусняшек в прайсе)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: