Закрыть рекламу ^

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать
 

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Когда человек не успел в настоящей жизни все свои грехи искупить и плюс ко всему сделал новые, то они вместе с ним отправляются в следующую жизнь. Таким образом и происходит формирование кармических долгов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
гость пишет:
Отличная статья!))) Мое число 32. Из того, что там написано, у меня ничего нет. И никогда не было. )))
Цитата
гость пишет:
Отличная статья!))) Мое число 32. Из того, что там написано, у меня ничего нет. И никогда не было. )))
Здравствуйте Братья! Аналогично 32! ))) Ничего нет! )))
 
36 – брак по расчету, несчастье в любви. Однако, в профессиональной сфере все отлично, но делать все надо самому. Все делала сама, никто не помогал, в основном мешали. А вот замуж вышла по любви... видимо, надо было по расчету....
 
Цитата
Гость пишет:
характеристика кармического числа 52:
пхаха. у меня 31 августа 1982. Посчитайте-ка, какая циферка получилась? не 59, случайно?.. А вы говорите, нет больших цифр
 
Цитата
Гость пишет:
По-моему это чьи-то фантазии)) не более. А число 52 вообще не может получиться максимум 48.

пхаха. у меня 31 августа 1982. Посчитайте-ка, какая циферка получилась? не 59, случайно?.. А вы говорите, нет больших цифр
 
у меня получилось 55
 
 и  зачем только прочитала. Только расстроилась лишний раз! :(
 
У меня совпало точно, спасибо за интересную статью.
 
гость,гость,
Цитата
гость пишет:
Отличная статья!))) Мое число 32. Из того, что там написано, у меня ничего нет. И никогда не было. )))
такая же беда :)
 
А если число 7, то где описание ?
 
Бред!!!У моей двоюродной сестры 31.У меня 33.Все в точность НАОБОРОТ!!!Это у меня должно быть 31,а у нее 33.Тогда б правильно было!БРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: