Закрыть рекламу ^

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать
 

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Когда человек не успел в настоящей жизни все свои грехи искупить и плюс ко всему сделал новые, то они вместе с ним отправляются в следующую жизнь. Таким образом и происходит формирование кармических долгов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
У меня число 61  где смотреть кармический долг???
 
У меня число 32. Ни одного совпадения! Надеюсь, что когда-нибудь что-нибудь из предсказания сбудется :)
 
Мое число - 31, 42 года замужем, двое сыновей (заботливых), какое одиночество. :D
 
Статья... Полнейший бред. Прочитала у 4 людей ни у одного не совпало ни с чем... У меня число 39 и куча зависимостей. Я не пью и не курю и никогда в жизни не пробовала наркотических средства. Занимаюсь периодически спортом и придерживаюсь ПП. Пробую что то новое, что связано с улучшением здоровья. Сейчас на интервальном голодание.
 
А у меня число 9. Что это значит ? Почему нет в списке?
 
А как же числа ниже 10? 5, 7 не относится ни к одному уровню.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
характеристика кармического числа 52:
пхаха. у меня 31 августа 1982. Посчитайте-ка, какая циферка получилась? не 59, случайно?.. А вы говорите, нет больших цифру
Цитата
У вас не 59 а 32
Цитата
Просто вы неправильно считаете 3+1+8+1+9+8+2=32 Я просчитала 46 человек и только в 1 случае не совпало там возможно считают не по  дате рождения а по той которая записана в паспорте Такое случается
 
Цитата
Гость пишет:
А если цифра 52 тогда как
Тогда ты ботхисаттва)))
 
У меня 32, а на деле как 49! И странная тенденция, не находите? Чем выше уровень, тем больше  * . Ух лучше сразу выпилиться
 
Цитата
Гость пишет:
А у меня число 9. Что это значит ? Почему нет в списке?
У тебя не может быть 9, если ты не родился 1 или 10 января или октября 1600 года например
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: