Закрыть рекламу ^

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать
 

Кармический долг по дате рождения: как узнать и как отработать

Когда человек не успел в настоящей жизни все свои грехи искупить и плюс ко всему сделал новые, то они вместе с ним отправляются в следующую жизнь. Таким образом и происходит формирование кармических долгов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Ответы
 
Цитата

Выделим в отдельную часть число 10. Если у вас получилось это число после расчетов, значит вы очень необычный человек, у которого ни в одной из прошлых жизней не было кармических долгов. Все свои жизни вы прожили вполне достойно, у вас были хорошие отношения с окружающими, вы в меру работали и жили по совести.
 
Мое число 37, но я абсолютно не фартовая во всех сферах жизни. У меня не складывается ни карьера, ни личная жизнь.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
А почему нет цифры 10? Статья интересная, спасибо.Хотелось бы, чтобы ответили на вопрос.
Есть десятка! Просто не в общем списке. Там написано что у тех у кого 10, выделяются из списка так как не имеют ни одного долга ни в одной из жизней
Если бы не было кармическрго долга вы бы не родились на этой планете ,есть места и получше
 
ужасно стродаю 29 при чем не заслуженно может за платить кому чтоб иску пили грехи рода людского че за бред кто-то на грешил в роду а я раз хлёбываю всё падает на мои плечи не серьёзно по жизни не везёт в личном мне 37 до сих пор одна любой партнёр изменяет предаёт становится обузой по себе знаю с детства чо не хочу идти за муж и не выйду ни когда за муж
 
Нет ничего, вам лгут. Живите так, как хотите, жизнь одна.
 
Цитата
Мингиян пишет:
Здравствуйте!Хотелось бы узнать сколько я должен! Кому? Я рожден 29.07.1980
ФИО напишите и мемто проживания. Это поможет мошенникам почистить вашу карму.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: