Закрыть рекламу ^

5 знаков на вашем теле, говорящих о том, что вы рождены ведьмой или колдуном

5 знаков на вашем теле, говорящих о том, что вы рождены ведьмой или колдуном
 

5 знаков на вашем теле, говорящих о том, что вы рождены ведьмой или колдуном

На вашем теле есть знаки и отметки, говорящие о том, что вы рождены ведьмой. Проверьте, есть ли они у вас. 
Вот 5 самых главных из этих признаков:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Это не правда какая то. У меня есть, все до единого знаки на ладонях. Но я не ведьма. .Хотя на ладони даже есть ведьмин глаз.

Ведьма, это человек с сильной энергетикой. Все, кто ее не обладает, просто хочет внушать себе, что он какой то особенный.
 
Я нашла только 2 символа. Я сранего детства разговариваю с кошками!  
 
Я в это верю так как в моем роде была ведьма и уменя дома много книг на эту тему
 
Цитата
Марьюшка пишет:
Цитата
Гость пишет:
Ой ну и бред нашла у себя все знаки все!!!! Я ведьма чародейка - ни разу в жизни не повезло! Уверена на 100 % у всех есть эти знаки
А кто сказал, что ведьмам по жизни везет?)) скорее наоборот... во всяком случае, пока она не начнет плотно работать с Даром... А если Вы нашли у себя все - значит, Вы нашли и треугольник тоже? перечитайте, что это означает.

...И таки не все и не у всех... У меня например - нет знака "астрального путешественника" (и слава Богу), "треугольник" полураскрытый, толи есть толи нет, и два (из четырех) "психических"...

...И кстати... если человека тянет на подобные тесты - это может быть одним из признаков, начала раскрытия Дара

Фонари в Вашем присутствии не гаснут?) электроника в доме не слишком часто ломается?)
 
Вопрос к автору... Действительно нашла все эти линии, пусть в некотором измененном виде, не так идеальна луна например... причём у меня эти знаки на обоих руках с небольшими изменениями. В детстве все взрослые поражались моим ладоням, они как у старика все испешрены линиями. Вопрос в том, что мне делать, с чего начать, как развиваться и принять себя... очень много необъяснимых явлений в жизни, в том числе слышу и чувствую ангелов (темных и светлых, возможно это называетсяпо другому, но я их называю так), управляемое дежавю, предсказание, мысли и слова мои всегда сбываются, очень мощная интуиция и это было всегда с детства. Скажем так я только сейчас начинаю осознавать, что это не у всех так и что я несколько отличаюсь. Была в моей жизни гадалка, к которой я зашла и она сразу сказала  что я очень сильная и она готова меня обучать, бесплатно, меня это очень напугало, я чувствовала что она зло. А я несу с детства добро, помогаю всегда всем чем могу, даже когда не осознавала в чем моё предназначение.
 
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  :)  :)  :)  ;)  ;)  ;)  ;)  :)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D
 
А если два магических креста, расположенных вертикально - это двойная ведьма?
 
Я - колдунья. Нашёлся мистический крест
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: