Закрыть рекламу ^

5 знаков на вашем теле, говорящих о том, что вы рождены ведьмой или колдуном

Страницы: 1 2 След.
Ответить
5 знаков на вашем теле, говорящих о том, что вы рождены ведьмой или колдуном
 

5 знаков на вашем теле, говорящих о том, что вы рождены ведьмой или колдуном

На вашем теле есть знаки и отметки, говорящие о том, что вы рождены ведьмой. Проверьте, есть ли они у вас. 
Вот 5 самых главных из этих признаков:
 
5 признаков  что вы рождены ведьмой или колдуном
1- у вас есть бородавка на носу
2-вам нравиться спать вверх ногами вися на люстре
3- после 19.00 и до 00.00 сидите на лавочке  у чужого подъезда
4- бегаете голым по улице в 40 градусные морозы
5- и у вас плохо с чувством юмора
 
Саша ,ваши 5 признаков -замечательны!!!!
 
Гениально,я целитель!Я кого хошь угроблю,а исцелить... :D
 
Ой ну и бред нашла у себя все знаки все!!!! Я ведьма чародейка - ни разу в жизни не повезло! Уверена на 100 % у всех есть эти знаки
 
Цитата
Гость пишет:
Ой ну и бред нашла у себя все знаки все!!!! Я ведьма чародейка - ни разу в жизни не повезло! Уверена на 100 % у всех есть эти знаки
Если ты отрицаешь магию. Тогда всегда будешь получать противодействие от природы, как ты аоступаешь, так к тебе и относятся. Нужно занять оппозици, посмотришь все изменится.
 
Цитата
Саша пишет:
5 признаков что вы рождены ведьмой или колдуном
1- у вас есть бородавка на носу
2-вам нравиться спать вверх ногами вися на люстре
3- после 19.00 и до 00.00 сидите на лавочке у чужого подъезда
4- бегаете голым по улице в 40 градусные морозы
5- и у вас плохо с чувством юмора
:D   :D   :D  
...я настоящая ведьма... а с Вашего описания поржала))
 
Цитата
Гость пишет:
Ой ну и бред нашла у себя все знаки все!!!! Я ведьма чародейка - ни разу в жизни не повезло! Уверена на 100 % у всех есть эти знаки
А кто сказал, что ведьмам по жизни везет?)) скорее наоборот... во всяком случае, пока она не начнет плотно работать с Даром... А если Вы нашли у себя все - значит, Вы нашли и треугольник тоже? перечитайте, что это означает.

...И таки не все и не у всех... У меня например - нет знака "астрального путешественника" (и слава Богу), "треугольник" полураскрытый, толи есть толи нет, и два (из четырех) "психических"...

...И кстати... если человека тянет на подобные тесты - это может быть одним из признаков, начала раскрытия Дара ;)

Фонари в Вашем присутствии не гаснут?) электроника в доме не слишком часто ломается?)
 
Цитата
...я настоящая ведьма... а с Вашего описания поржала))
Может.. Ты будешь моим наставником ?
Я хочу стать белой ведьмой.. Мне помогает подруга... Но после обряда посвищения мне обязательно нужен наставник  
 
Глаз на правой руке на холме Венеры , очень крупный , появился 2 года назад , могу на почту прислать фото
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: