Закрыть рекламу ^

Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна
 

Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна


Неутешительные новости: ученые настаивают на том, что жизни после смерти не существует.


Известный физик считает, что человечеству нужно перестать верить в загробную жизнь и сосредоточиться на существующих законах Вселенной.
 
Неубедительно. По логике автора получается что и Бога нет... А кто ж тогда весь этот бардак устроил ? ;)
 
Ну тогда этот ученый пусть мне объяснит почему я живу дальше. Тело тут не причем. От него избавился и забыл. Теперь живу в другом.
 
Цитата
Худайдот пишет:
Неубедительно. По логике автора получается что и Бога нет... А кто ж тогда весь этот бардак устроил ?
АгА, нам все на Творца свалить! )))
 
Смиритесь ,как заявили учёные они все века морочили людям головы ,никакой науки и никаких законов природы не было и нет - мы самые умные современные учёные это утверждаем ! А самый главный научный закон это - Закон сохранения энергии утверждает, что энергия тела никогда не исчезает и не появляется вновь, она может лишь превращаться из одного вида в другой.
 
Ученый физик поставил точку в проблеме тысячелетий,это даже не смешно,а просто глупо,а многочисленные свидетельства,а мнения других физиков,ученых, медиков...,предложение сосредоточится на законах Вселенной просто маразм, а многие ли их них мы познали,ясно только одно -для решения этой проблемы человечество еще не созрело и указанное мнение одно из многих...
 
Пошлите его на хер! Я потерял в этом году папу и все было не так как он пишет!!!!! И что? Я должен ему верить так как он учёный?????
 
да хрен его знате елси на саомм деле етсь что чилинет хрне знате елси ничего нет н чтож жвдь чоы не увиидшь больше родных если чтоо есть то радость что родные вснгды будут там
 
Увы, пока нuкто этого не знает. Есть только самые разлuчные предположенuя, основанные на тех весьма скудных познанuях, которымu на данный момент располагают людu. А uстuна может оказаться очень неожuданной... Я бы не сбрасывал со счетов u теорuю так называемой  "компьютерной сuмуляцuu" нашего мuра. Тогда продолженuе может оказаться весьма любопытным...
 
Ну так доказательства где автор? Жизни после смерти нет потому что вы так считаете? Или потому что "Ученый объясняет, что если бы жизнь продолжалась после смерти, в тестах на квантовые поля они бы обнаружили "духовные частицы" или "духовные силы".
Однако ничего подобного исследователи не нашли."
А они искали? прежде чем писать громкое название статьи, запаситесь актуальными доказательствами, а не бредом что у вас написано!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: