Закрыть рекламу ^

Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна

Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна
 

Ученые: Смиритесь, жизнь после смерти невозможна


Неутешительные новости: ученые настаивают на том, что жизни после смерти не существует.


Известный физик считает, что человечеству нужно перестать верить в загробную жизнь и сосредоточиться на существующих законах Вселенной.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Худайдот пишет:
Неубедительно. По логике автора получается что и Бога нет... А кто ж тогда весь этот бардак устроил ?
А тебя никто ни в чем и не уьеждает. Живи и подчиняйся дальше альфачам, раб.
 
Нет ни бога ни дьявола, ни рая ни ада, после смерти нет ничего. Вас растят в рабстве и пользуют всю жизнь. Сейчас еще и проредят основательно, бо в таком количестве вами сложно управлять и технологии позволяют иметь многое без труда человека, которого для надоя нужно кормить, поить, одевать, обувать, чем-то занимать, лечить и пенсию платить, и по ушам ездить, чтобы не бунтовал.
 
Все эти ученые глупцы которые не видят очевидного, я живу здесь и сейчас, когда я умру вернусь в состояние когда меня не было, но в этом состоянии я ОБРЕЛ ЖИЗНЬ, значит я никогда не умру, я просто перехожу из одного состояние в другое и так постоянно.. Хотя это тоже немного грустно, бесконечное перерождение, хочу родиться в развитой цивилизации которая остановила для себя этот цикл перерождений
 
Все мы найдём ответ на этот вопрос в конце
 
Цитата
Худайдот пишет:
Неубедительно. По логике автора получается что и Бога нет... А кто ж тогда весь этот бардак устроил ?
В бога верят только дебилы. Для них он и был придуман.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: