Закрыть рекламу ^

Запомните: Если вы нравитесь мужчине, он будет вас добиваться

Страницы: 1
Ответить
Запомните: Если вы нравитесь мужчине, он будет вас добиваться
 

Запомните: Если вы нравитесь мужчине, он будет вас добиваться


Все не так сложно, как вам кажется.


Многие женщины строят догадки, пытаясь понять, почему мужчина не добивается их.
 
Чуш ненужно некогда добиваться женщину , женшина не когда не должна быть на первом месте а должна быть рядом
 
Мне всегда не нравилось слово "добиваться".  Любовь, на мой взгляд это не знамя на поле битвы. Или она взаимная или ее вообще нет, а есть эгоизм одного человека иметь в собственности другого. Да, взаимные чувства очень редки. Но именно они дарят ни с чем не сравнимое счастье взаимного уважения, доверия, нежности. Это только в 18 лет льстит, когда тебя балуют цветами подарками и тебе кажется, что тебя любят и ты в ответ полюбишь тоже. Если мужчина не по душе, не важно сколько шуб он накинет тебе на плечи, отношения все равно будут с большим перекосом. Опять же на мой взгляд, нужно слушать свое сердце, хочется ли тебе быть рядом с мужчиной, оберегая и заботясь о нем, вместе с ним радоваться, печалится и просто молчать.Или тебе просто льстит его внимание.
 
Очень узконаправленная статья. Люди бывают разные и без разницы, какого они пола. Всех под одну гребёнку нельзя грести - бывает, и мужчины очень сильно стесняются по определённым причинам, пусть иногда и надуманным. Некоторые лучше своё счастье упустят, чем сделают какой-то решительный шаг, не будучи уверенными в ответных чувствах.
О чём тут говорить - какое "просто"? Отношения - вообще вещь очень сложная.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: