Закрыть рекламу ^

Доказано: бритые мужские подмышки пахнут лучше, чем небритые

Страницы: 1
Ответить
Доказано: бритые мужские подмышки пахнут лучше, чем небритые
 

Доказано: бритые мужские подмышки пахнут  лучше, чем небритые

Не желая прилагать усилий для ухода за собой, некоторые мужчины любят повторять расхожую фразу о том, что естественное не может быть безобразным. Однако, недавнее исследование чешских ученых показывает, что такая  процедура, как бритье подмышек, необходима не только для эстетичного внешнего вида. Оказывается, бритые мужские подмышки  не только лучше выглядят, но еще и пахнут лучше, чем небритые!
 
Бред сивой кобылы... Тупо либо заказуха, чтобы мужчины следовали непонятному образу "чистой женщины", которая, кстати, создана с растительностью под подмышками, как и мужчина - единственное, без растительности на бороде
либо намеренная ложь об каких-то ОДНОМ причем недоказанном исследовании...
(Благо, мода быть безбородым, чисто оголенным, мужчиной - без вторичных половых признаков, похожим на женщину - упраздняется... Мужчины начинают осознавать, что борода дана мужчине для естественной красоты согласно его строению...)

Когда человек бреет подмышки - он автоматический их МОЕТ!!!!!!
Неужели люди перестали пользоваться логикой? Брать пот на пробу после помывки! после бритья подмышек, и сравнивать с неподмытыми подмышками с волосяным покровом - это нечестно и непорядочно, применять для внедрение тупых социальных установок  - интересно, с какой же целью? (вопрос риторический)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: