Закрыть рекламу ^

Как избавить свою жизнь от грехов: 5 важных шагов, очищающих душу

Страницы: 1
Ответить
Как избавить свою жизнь от грехов: 5 важных шагов, очищающих душу
 

Как избавить свою жизнь от грехов: 5 важных шагов, очищающих душу


Каждый из нас хочет избавить свою жизнь от грехов.


Вот 5 важных шагов на пути к очищению души и правильной духовной жизни:
 
Что за хрень вы тут пишете! А без вашего бога не бывает жизни что ли? Да пошли вы
 
А вот и первая шлюха отозвалась. Видать недавно она полюбила и дала, полюбила и дала, полюбила и дала.
 
Цитата
Elena написал:
Что за хрень вы тут пишете! А без вашего бога не бывает жизни что ли? Да пошли вы
это не хрень,если умная такая сиди молча и за языком следи  
 
Все мы рабы божьи и должны быть чистыми пред ним
 
здрасте я не знаю я совершила много грехов и не знаю что делать совершила я их в детсве и теперь думаю как их исправить
 
Цитата
Алина написал:
здрасте я не знаю я совершила много грехов и не знаю что делать совершила я их в детсве и теперь думаю как их исправить
Исправление начинается с покаяния
 
Цитата
Elena пишет:
Что за хрень вы тут пишете! А без вашего бога не бывает жизни что ли? Да пошли вы
Лучше бы ты не писала этого... Не представляешь себе, какие последствия можешь понести за это!
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Алина написал:
здрасте я не знаю я совершила много грехов и не знаю что делать совершила я их в детсве и теперь думаю как их исправить
Исправление начинается с покаяния
Надо пойти на генеральную исповедь. Вспоминайте все свои грехи начиная от 5 лет и до сегодняшнего дня. Записывайте их в тетрадь. Прочитайте дома молитву перед исповедью. Приходите в церковь на исповедь и рассказывайте перед Богом о них. Читайте.  Вслух. Рядом будет священник. Он посредник между вами и Богом. Свидетель вашего покаяния. Если у вас есть смертные грехи, то спросите как вам быть! Иногда дают ЕПИТИМИЮ для того чтобы человек себя немного обуздал и поборолся дома с грехом, читая каждый день молитвы, постясь и так далее... Узнавайте в общем у священника.
 
Цитата
Алина пишет:
здрасте я не знаю я совершила много грехов и не знаю что делать совершила я их в детсве и теперь думаю как их исправить
Надо пойти на генеральную исповедь. Вспоминайте все свои грехи начиная от 5 лет и до сегодняшнего дня. Записывайте их в тетрадь. Прочитайте дома молитву перед исповедью. Приходите в церковь на исповедь и рассказывайте перед Богом о них. Читайте.  Вслух. Рядом будет священник. Он посредник между вами и Богом. Свидетель вашего покаяния. Если у вас есть смертные грехи, то спросите как вам быть! Иногда дают ЕПИТИМИЮ для того чтобы человек себя немного обуздал и поборолся дома с грехом, читая каждый день молитвы, постясь и так далее... Узнавайте в общем у священника.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: