Закрыть рекламу ^

5 ужасных привычек людей, которые выросли в бедности

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
5 ужасных привычек людей, которые выросли в бедности
 

5 ужасных привычек людей, которые выросли в бедности

Выросли в бедной или малообеспеченной семье? Никогда не просили у родителей новую игрушку, потому что знали, что нет денег? Донашивали одежду за старшими сестрами и братьями? 
 
Статья рассчитана на стимулирования бездумного потребления. Я не считаю зазорным иметь минимум качественных вещей для ежедневных потребностей. Потому я считаю эту статью заказной и вредной.
 
Пункт 4. Бухгалтерия
еще одна особенность бедного мышления- вы всегда точно знаете, сколько денег у вас прямо сейчас находится в кошельке, сколько лежит на банковской карте
Получается что признак богатого и успешного- это незнание сколько активов на банковском счету? Это даже не смешно, это ржака  [IMG] [IMG] [IMG]
 
Абсурдная статья...
 
Видно писал человек, который и понятия не имеет о бедности.
 
Полная глупость
 
Статья абсурдная, неграмотная  с финансовой точки зрения. Оценка отрицательная.
 
ГЛУПОСТЬ. :D
 
Цитата
Гость пишет:
Пункт 4. Бухгалтерия
еще одна особенность бедного мышления- вы всегда точно знаете, сколько денег у вас прямо сейчас находится в кошельке, сколько лежит на банковской карте
Получается что признак богатого и успешного- это незнание сколько активов на банковском счету? Это даже не смешно, это ржака [IMG] [IMG] [IMG]
Вы утрируете. Там же написано вплоть до копейки. У меня сейчас средний достаток,но так было не всегда. Когда я зарабатывала очень мало,я всегда вплоть до копейки знала имеющуюся у меня сумму. Сейчас могу ошибиться,вспоминая сколько денег на карте. Это не значит,что богатый не помнит свои активы,это значит что он не помнит сумму вплоть до копейки в прямом смысле слова.
 
У автора статьи все впорядке с головой? Он( а) сам(а) себе противоречит - внимательные увидят это. Сначала признак бедного мышления-тратить не глядя деньги и не париться, потом-наоборот-считать каждую копейку, независимо от имеющейся суммы. Признак богатого человека- покупка только качественных натуральных продуктов и товаров-не экономя, и вот уже -богатый человек экономит и "грамотно" распределяет финансы... Что за лажа?Вы в какой школе учились? Церковно-приходской? Мой совет автору - не позорьтесь. Блогер из вас - никудышный. Чтобы что-то писать-надо еще и соображать хоть немного.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: