X

Кем вы были в прошлой жизни по знаку Зодиака

Страницы: 1
Ответить

Ваш знак Зодиака подскажет, кем вы были в прошлой жизни по дате рождения.

Видели ли вы когда-нибудь сон настолько яркий, что вы начинали верить в то, что там происходило?

Может быть, вы встречали людей, которых как вам казалось, вы знаете очень давно, хотя вы только познакомились.

что ПОЧЕМУ ИУ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫЕ А СКОРПИОН КИЛЛЕР ЧТО ВЫ СКОРПИЛОНОВ НЕ ЛЮБИТЕ Я ДУМАЛА ЧТО Я БЫЛА ХУДЛОЖНИКОМ.....!!!!!!!!!!!

я рак, работаю учителем.... я застрял на круге? в следующей жизни буду снова раком? ааааааааа

Вообще-то, что-то такое я  подозревал у себя ( 26 декабря, Козерог ),но руководить. Может быть!

c 90-годов астрологи  признались что теперь в союзе зодиака тринадцать  созвездий. равноденствие 18,03 а не 22,03,,,в начале года люди искусства рождаются 15 числа ,в конце года 18 числа,в опусе представлены по 1 профессии, отвлекающее чтиво,

Я Козерог. Когда я занимался бизнесом, меня называли Босс. Но не все бизнесмены -g козероги. И пока занимаешься бизнесом,- ты Босс, бросил бизнес - ты просто козий рог.

я рыбы я философ честно говоря я и сейчас так думаю ну как в прошлом ( мы все космическая пыль )  :D

Цитата
Гость пишет:
что ПОЧЕМУ ИУ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫЕ А СКОРПИОН КИЛЛЕР ЧТО ВЫ СКОРПИЛОНОВ НЕ ЛЮБИТЕ Я ДУМАЛА ЧТО Я БЫЛА ХУДЛОЖНИКОМ
С чего вы решили то что скорпионов сразу не любят? То что вам не показали то что вы хотели это не их вина.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные темы:

Ошибка в Тексте? Система Orphus