Закрыть рекламу ^

Кем вы были в прошлой жизни по знаку Зодиака

Страницы: 1
Ответить
Кем вы были в прошлой жизни по знаку Зодиака
 

Кем вы были в прошлой жизни по знаку Зодиака


Ваш знак Зодиака подскажет, кем вы были в прошлой жизни по дате рождения.


Видели ли вы когда-нибудь сон настолько яркий, что вы начинали верить в то, что там происходило?


Может быть, вы встречали людей, которых как вам казалось, вы знаете очень давно, хотя вы только познакомились.
 
что ПОЧЕМУ ИУ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫЕ А СКОРПИОН КИЛЛЕР ЧТО ВЫ СКОРПИЛОНОВ НЕ ЛЮБИТЕ Я ДУМАЛА ЧТО Я БЫЛА ХУДЛОЖНИКОМ.....!!!!!!!!!!!
 
я рак, работаю учителем.... я застрял на круге? в следующей жизни буду снова раком? ааааааааа
 
Вообще-то, что-то такое я  подозревал у себя ( 26 декабря, Козерог ),но руководить. Может быть!
 
c 90-годов астрологи  признались что теперь в союзе зодиака тринадцать  созвездий. равноденствие 18,03 а не 22,03,,,в начале года люди искусства рождаются 15 числа ,в конце года 18 числа,в опусе представлены по 1 профессии, отвлекающее чтиво,
 
Я Козерог. Когда я занимался бизнесом, меня называли Босс. Но не все бизнесмены -g козероги. И пока занимаешься бизнесом,- ты Босс, бросил бизнес - ты просто козий рог.
 
я рыбы я философ честно говоря я и сейчас так думаю ну как в прошлом ( мы все космическая пыль )  :D
 
Цитата
Гость пишет:
что ПОЧЕМУ ИУ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫЕ А СКОРПИОН КИЛЛЕР ЧТО ВЫ СКОРПИЛОНОВ НЕ ЛЮБИТЕ Я ДУМАЛА ЧТО Я БЫЛА ХУДЛОЖНИКОМ
С чего вы решили то что скорпионов сразу не любят? То что вам не показали то что вы хотели это не их вина.
 
Вот отлично! А, кто же тогда работал? Кто был рабочим или крестьянином? Кто кормил этих замечательных специалистов?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: