Закрыть рекламу ^

10 энергетических дыр, куда ежедневно утекает ваша сила и энергия

Страницы: 1
Ответить
10 энергетических дыр, куда ежедневно утекает ваша сила и энергия
 

10 энергетических дыр, куда ежедневно утекает ваша сила и энергия

Чувствуете, как силы и энергия вас покидают?
Вот 10 энергетических дыр, куда утекает ваша энергия:
 
Всё верно! Проверено всей жизнью! Когда над тобой ничего не "весит", перед тобой разворачивается настоящая, сладкая СВОБОДА! А с нею здорово жить! И использовать её во благо.
 
Автор, всё верно, только кому это знание помогает? Может быть опубликуете статистику? Ведь правда в том, что никому. Неврозы и депрессия не лечатся чтением умных книг. Иначе вся интернет аудитория уже достигла бы нирваны. Вы всего лишь зарабатываете на трафике, разменивая вечные идеи на CTR. Неужели вам нравится?
 
Я бы еще добавил пустые, непродуктивные мысли, это наше постоянное "радио" в голове. А еще - увлеченность интернетом, как средством ухода от реальности, а не как помощником.
 
"Когда кто-то изолирован от общества, он начинает ослабевать, потому что ему нужно обмениваться энергией с другими людьми. Когда человек не входит в какое-либо сообщество, он теряет энергию."
Полная хрень! Иногда и на общение с людьми тратиться энергия. В пустую уходит!

"Организм находится в режиме войны и готов за себя бороться. В результате он истощается, и человек начинает чувствовать себя уставшим и истощенным. и тд и  тп"
Ха-ха есть люди, которые питаются негативными эмоциями, подпитываются энергией)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: