Закрыть рекламу ^

Каждый рождается 7 раз: на каком этапе ты, и что тебя на нем ждет

Каждый рождается 7 раз: на каком этапе ты, и что тебя на нем ждет
 

Каждый рождается 7 раз: на каком этапе ты, и что тебя на нем ждет


7 жизней случаются одна за другой. Узнайте на каком этапе рождения вы находитесь сейчас. По описанию этапа вы поймете и узнаете себя.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
На самом деле 7 шансов имеют возможность пройти развитие через тело человека заслуженно - ангелы. Более 70 процентов желании человека это желание ангела. А человек только появился  на этой Вселенной, и ему предстоит пройти Судный день (а точнее 50000 лет). Даже проявление таланта человека невозможен без участия ангела. Всевышний Создатель сказал: - Только достигнув самого последнего этажа Рая можно свободно вздохнуть, что существо состоялось на infinity.
 
Походу я на 7 жизни я после смерти по вашему куда денусь? У нас не семь жизней у нас бесконечность пока ты не пройдешь все этапы. А потом богу видно будет что с нами делать.
 
...ерунда какая-то... мне все семь описаний в равной степени подходят (ну может кроме пятого)
 
пук
 
Чем-то перекликается со «Спиральной динамикой» )). Для некоторых «жизнь» может длиться дольше, чем одна инкарнация )).
 
На самом деле интересная концепция мировосприятия, хоть и скептически отношусь к ней. Правда несостыковка в том, что ощущения о моей жизни говорят о том, что я сразу на первой и последней её стадиях, а такого быть не может. Наверно, за первую ничего не понял вот и решили ангелы порофлить надо мной, понимаю.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: