Закрыть рекламу ^

АБОРТ: Как души нерожденных детей влияют на Судьбу своих рожденных братьев и сестёр, матери и отца

Страницы: 1
Ответить
АБОРТ: Как души нерожденных детей влияют на Судьбу своих рожденных братьев и сестёр, матери и отца
 

АБОРТ: Как души нерожденных детей влияют на Судьбу своих рожденных братьев и сестёр, матери и отца


Давайте выясним, каково же влияние нерожденного ребенка на своих братьев и сестёр, а также судьбу своих отца и матери.
 
Отвратительная статья. Ни одного стоящего аргумента. "Женское предназначение" убило вообще. Господи, рождение ребенка - это не предназначение, а всего лишь возможность, функция. Примеры взяты с потолка, почему мнение противоположной стороны, т.е. тех, кому действительно аборт помог, не учли? Типичная ошибка выжившего, как говорится.
 
Цитата
суньхер пишет:
Отвратительная статья. Ни одного стоящего аргумента. "Женское предназначение" убило вообще. Господи, рождение ребенка - это не предназначение, а всего лишь возможность, функция. Примеры взяты с потолка, почему мнение противоположной стороны, т.е. тех, кому действительно аборт помог, не учли? Типичная ошибка выжившего, как говорится.

Отвратительный отзыв, написанный отвратительным человеком.  Если у Вас дамочка, рождение детей, это функция. Тогда Ваша функция просто раздвигать ноги и больше ничего. Атеизм помноженный на потребительство - расчеловечивает.
 
Гость, лол, если исключить возможность рождения детей, у женщин остается только раздвигание ног и больше ничего? Извиняюсь, но такое думать может либо мезогиничный мудак либо потаскуха без ума и умений...
Ведь родить так-то мало, надо еще воспитать, дать образование.  А что, кроме факта рождения, может дать такое создание (вроде Вас, я полагаю)
 
Цитата
Гость пишет:
Гость, лол, если исключить возможность рождения детей, у женщин остается только раздвигание ног и больше ничего? Извиняюсь, но такое думать может либо мезогиничный мудак либо потаскуха без ума и умений...
Ведь родить так-то мало, надо еще воспитать, дать образование. А что, кроме факта рождения, может дать такое создание (вроде Вас, я полагаю)
Рождение детей в данном контексте подразумевает воспитание. Слово рождение еще с ветхозаветных времен понимается в полном смысле: рождение, воспитание, образование - все, что способен передать родитель.
 
Что делать ребёнку, чья мама сделала аборт? Можно как то проработать это,чтобы  улучшить свою судьбу?
 
Вообще Вы все тут кто? ЧЕЛОВЕКИ. И вы все живете друг с другом, а значит Вы равные все. Дак кто, Вашу мать, позволяет Вам судить других людей. Судит Бог по Вашей библии, так что заткнитесь все.
 
Мама делала до меня несколько абортов! Господи! Я прочитала полностью все про себя! Я всегда чувствовала что, что то не так в моей судьбе! Как все верно описано! Реву  на взрыв! Никогда не совершайте такого!!!!
 
Я узнала что я третий ребенок...передо мной был аборт и после меня.....Что мне делать?Я все про себя прочитала...
 
не знаю как воспринимать, многое что сходится, но вот не понятно ка жить тем кто рожден после оборта? Жизнь вся под откос, это ж ужас!
Моя мама про оборты вспоминает обсолютно спокойно. И не скрывает об этом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: