Закрыть рекламу ^

Если мужчина делает эти 13 вещей, вы нашли идеального мужа

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Если мужчина делает эти 13 вещей, вы нашли идеального мужа
 

Если мужчина делает эти 13 вещей, вы нашли идеального мужа


Помните, если ваш муж делает хотя бы несколько из этих вещей, вы настоящая счастливица, которая может похвастаться удачным браком.


Многих из нас настолько затягивает повседневность, что мы перестаем ценить то, что имеем.
 
5 из 12 это не идеальный уже?
 
А такие бывают?))))))
 
Именно таких женщины и бросают))
 
Гость,Гость,
Цитата
Гость пишет:
А такие бывают?))))))
 
у меня совпали 11 пунктов, здорово!
 
 А больше ничего не хотите? Кухарки.
 
Цитата
Гость пишет:
Именно таких женщины и бросают))
Яростно плюсую!
 
В любви признаваться не любит и комплименты мужланские. Так и зову его "мой сухарь") Не удивляет особо, ну максимум букетом цветов без повода. Но когда разбирала его тумбочку и нашла все мои записочки ему-прослезилась) Хранит ведь каждую, а может и перечитывает втихаря). Эгоистничает иногда, но я ему позволяю,  работа такая что более полугода вне дома и в ни самых лучших условиях. Ссоримся бывает, но в большинстве Все для дома, со мной советуется, уважает маму. Но у меня умная свекровь, даже очень- прежде чем напрячь его чем то спросит меня:не нарушит ли это наши планы. Так что вопрос выбора между мамой и мной у него отпадает. В общем то 8 из 12, получается не идеальный, но зараза замечательный)
 
странно,надо писать статьи об обратном-что нравится мужчинам и какой должна быть Нормальная и АДЕКВАТНАЯ в семье женщина, а мужчина-не девочка чтобы нравится и его чтобы обсуждать
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: