Закрыть рекламу ^

Карма семи поколений: как мы расплачиваемся за грехи своих предков

Страницы: 1
Ответить
Карма семи поколений: как мы расплачиваемся за грехи своих предков
 

Карма семи поколений: как мы расплачиваемся за грехи своих предков

Как и каким образом вас и ваших детей настигает Карма?
Правда ли, что вам придется расплачиваться за грехи ваших предков до седьмого поколения?
 
Очень жаль что жизнь наказывает не тех кто неправильно живет, а их детей. А таких, которые вредят людям, жизнь очень редко наказывает при их жизни. И они чувствуя полнейшую безнаказанность творят еще большее зло, не задумываясь о последствиях
 
Учение о карме,к сожалению,в Христианстве считается еретическим.Хотя ,до 1-го Вселенского Собора(его ещё называют Никейским)в 325 году н.э.,христиане терпимо относились к кармическим понятиям.В христианстве,аналогично буддийским учениям,также, чётко указано ,что за "подвиги" (греховную жизнь) предков расплачивается их потомки.У любого человека ,верующего или атеиста,неизбежно возникает (конечно же,греховная!)мысль о том,что скажем,Уголовный Кодекс справедливее Священных Писаний!По земным меркам, за уголовные преступления отца ,сына не посадят за решётку!Печально...Нам всегда хочется своей,человеческой справедливости и как можно скорее!Вот тут-то ,у нас и Бога,явно разный подход к вопросу справедливости и возмездия!Все Христианские конфессии характеризуют Бога,как любящего,долготерпеливого,всепрощающего,но забывая при этом другие слова из Библии,где сказано:"Страшно попасть в руки Бога живого"!Почему не все и не всегда попадают в эти руки?У меня нет ответа на этот вопрос!А у вас?В конце-то концов,Бог,априори(исходя из тех же библейских текстов) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЦЕПРИЯТНЫМ!!!!!
 
Ох,ну не собрание же! Сразу огорошил автор"в далеком 1995 году". Сколько  лет-то,знатоку,"кармических проблем". Забавно,что,вступили в дискуссию с "кармистом". А уж "лицеприятный...",это..клиника. На поминках убиенного священник сказал-"кара настигнет убийцу, лучше  ему если расплатится здесь"  Об этом"страшно попасть".. Потому исповедь и причастие. Покаяние,милость,прощение.В конце концов БОГ милосерден,улыбаясь смотрит на пишущих детей. Иначе мы не читали бы пустышек.
 
Душа в детях это соединенные копии души родителей.
И ребёнок наследует грехи родителей совершенные ими до его зачатия. Но после его зачатия грехи на рождённого ребёнка не переходят.
 
Это не правда. Мои родители были ещё теми мразями, а у меня прекрасная жизнь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: