Закрыть рекламу ^

11 признаков того, что вы встретили любовь из прошлой жизни

Страницы: 1
Ответить
11 признаков того, что вы встретили любовь из прошлой жизни
 

11 признаков того, что вы встретили любовь из прошлой жизни


Вы когда-либо испытывали непреодолимое чувство знакомого и радостного ощущения при встрече с кем-то новым?

 

Вполне возможно, вы только что встретились с душой вашего партнера из прошлой жизни. 
 
А, если этот человек женат в этой жизни?
 
Я встретила такого человека, но он с другой страны, у нас все именно так как там описано, но проблема в том что он младше меня и у меня двое детей! Надеюсь что он мой муж из прошлой жизни, и станет в настоящей жизни мужем)
 
Что делать если я замужем, он женат, у всех дети?и мужа своего я люблю, но это совсем другое
 
Почему так происходит 🤨? Я когда его первый раз увидела, уже знала как его зовут. Часто случайно пересекаемся в разных местах. Не общались, но он спрашивал у братишки про меня оказывается. Хотя у нас город большой. Значит он тоже знает, но не может вспомнить. Это не любовь, какое-то не понятное состояние.
 
Да, такой человек появился в моей жизни в 46 лет. Нежданно-негаданно. Да, это была буря среди ясного неба. Я подумала, что я сошла с ума. Но он не только навечно женат, но и вообще известный и популярный музыкант. Эта история имеет продолжение, но писать очень долго. Ради него я за месяц прилично освоила английский язык.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: