Закрыть рекламу ^

Какой вы тип личности: альфа, бета или омега?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Какой вы тип личности: альфа, бета или омега?
 

Какой вы тип личности: альфа, бета или омега?


В животном мире агрессивный альфа-самец заманивает всех самок в целях произвести потомство, в то время как другие самцы часто не получают ничего.


У людей в этом смысле все немного сложнее.
 
Пси - это бета?гугл не выдаёт релевантные результаты по запросу "тип личности Пси".
 
В первый раз результат сигма, через пару дней результат пси.  
 
Первый раз был Омегой, а во второй раз Бета, то в третий раз буду Альфой???
 
Гамма. Больше половины вообще не подошло... не слежу за модой и не притворяюсь толпой... двигаю живую музыку, осознанность, борьбу с пороками в быдляцком городе и мне насрать что обо мне подумает быдло.. во всём. конечно же во внутреннем(менталитет, ценности и т д) но даже и во внешнем (одежда, длинные волосы, всегда рюкзак со всем необходимым и гитара) отличаюсь от быдл-еблеботов,  типовых консерваторов и т д и т п... иду к целям теми средствами которые есть (если нет хороших средств, готов и по трупам) не глядя на то, как отнесется к этому общество.... единственное что подходит - ч между интровертом и экстравертам... то есть сам не подойду, но если есть компания - буду ее центром (музыкант как ни как)... я скорее сигма или омега...хотя нет, я это я... и никто больше.. я разный, какой захочу и какая ситуация
 
Проходил 4 раза всегда результат БЕТА
 
Не знала, что тест настолько точный) Он буквально 100% описал мою личность! Я пси.
 
Хто я?пхпхп
 
А Я ОМЕЖКА
 
проверка связи
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: