Закрыть рекламу ^

Путешественник во времени из 6491 года прошел детектор лжи и рассказал, что будет в будущем

Страницы: 1
Ответить
Путешественник во времени из 6491 года прошел детектор лжи и рассказал, что будет в будущем
 

Путешественник во времени  из 6491 года прошел детектор лжи и рассказал, что будет в будущем


Что если вся идея путешествия во времени и жизни на других планетах не миф, а факт?


Джеймс Оливер является именно таким человеком. Он прошел детектор лжи, заявляя, что он пришёл из 6491 года, но застрял в 2018, так как его машина времени сломалась.
 
Вот же  прилетел сюда странник, что  ему дома не сидится, шастает по времени, он что тут то забыл сидел бы у себя в 6491 походу, там не так интересно, если он по времени начал прыгать .
 
Буду как Станиславский - "Не верю"... )))
 
Просто у человека психическое заболевание,. Он искренне верит, что из будущего, нафантазировал и прверил. Потому и детектор показывал искренность. Проверьте его на псхические отклонения! Наверняка обнаружится что-нибудь интересное ;)
 
Я сам из 1980 года прилетел, в 91 что-то пошло не так и наш корабль сломался. Хочется домой...
 
:)  главное наши учёные не могут высчитать время. При тех технологиях уже путешествуют в о времени, а посчитать немогут.-Брехня чистой воды-тут он прокололся! :D
 
аппарат сломался))))  значит россия все таки существует в будущем)))
на автовазе делали
 
"...есть федерация, подобная Организации Объединенных Наций" - если бы в будущем была такая организация, межгалактическая война была бы обеспечена. ООН является крайне ангажированной организацией, к тому же (отчасти поэтому) почти не решающая никаких серьёзных вопросов. Больше формальность. Сильные мира сего плевать хотели на ООН. А если совсем плевать не получается, то отстаивают там свои интересы. Фактически мир скатился в такое нравственное состояние, когда некоторые страны сдерживаются только угрозой ответного применения силы.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: