Закрыть рекламу ^

Ученые объяснили, что происходит с душой человека после смерти

Страницы: 1
Ответить
Ученые объяснили, что происходит с душой человека после смерти
 

Ученые объяснили, что происходит с душой человека после смерти

Клиническая смерть происходит, когда квантовые вещества,  формирующие душу выходят из нервной системы и входят в просторы  Вселенной, объяснили ученые.

Согласно квантовой теории, сознание является программой для квантового компьютера мозга, которое может остаться даже после смерти, что и объясняет переживания, которые человек испытывает во время клинической смерти.

 
Мне кажется , что время которое идёт сейчас это наша жизнь
 
В тандеме «Тело + Душа» Душа является главной. Для нее Тело — это только РОДДОМ, в котором зарождается и вырастает Новая Душа. Она живет в теле до своего «совершеннолетия», потом уходит из тела, потому что может жить самостоятельно (привидения, домовые, призраки), тело при этом становится недвижимым и за ненадобностью самоуничтожается (разлагается). Потом душа уходит в центр Земли, потом через новорожденного ребенка уходит на планету, которая ею руководит. "Взрослой " считается Душа, которая прошла «Подземный» стаж. При клинической смерти души не принимаются, потому что нет «подземного» стажа. Расскажу все о законах существования Души.
 
Истину знает только Всевышний АЛЛАХ
 
Я НЕ ВЕРЮ БРЕДНЕМ!!! НО ПОЧЕМУТО БОЮСЬ, ХОТЯ МНЕ ТОЛЬКО9 ЛЕТ  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: