Закрыть рекламу ^

Человек на Луне: великий американский обман

Страницы: 1
Ответить
Человек на Луне: великий американский обман
 

Человек на Луне: великий американский обман

Более 40 лет прошло с момента высадки человека на поверхность Луны и примерно столько же ходят слухи о том, что этого никогда не было. Конспирационная теория не одержала верх, но заставила людей задуматься и глубже анализировать научные знания. Так в итоге, побывали американцы на Луне или нет?

 
Полный фуфел-американцы на луне!?!Большой мыльный пузырь - как и вся , впрочем америка.
 
А самое интересное в этой истории то, чт воду доставить на луну не возможно. Как только космический корабль выдет за магнитное поле земли, вода распадется на водород и кислород
 
Честно говоря, я никогда и не верила в эту историю Просто потому, что и скафандры у них обычные, ранесло бы их на луне, и двигались они как по земле, а не как по Луне. Просто физика им бы этого не позволила, да и движка  долететь до луны у них не было, вот и сняли худ. фильм Американцы на луне. Я вам скажу больше, никакая аль-каида не взрывала небоскребов.  Та же физика, да и немного мозгов про анализировать эти события я пыталась сразу после взрыва, предположив,что никто и никогда не будет искать террористов. тогда мне было непонятно,зачем все это сейчас понимаю, цель развалить Россию, сделать из нее Югославию, и естественно чужими руками.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: