Закрыть рекламу ^

8 красивых актрис, которых мужчины считают непривлекательными

Страницы: 1 2 След.
Ответить
8 красивых актрис, которых мужчины считают непривлекательными
 

8 красивых актрис, которых мужчины считают непривлекательными

Вот 8 актрис, которых многие женщины считают красивыми и сексуальными. Однако, мужчинам они кажутся страшными.
А вам они кажутся красивыми или нет?
 
Страшненькие только Сара Паркер и Ванеса Паради. Остальных я всегда красавицами считал и считаю
 
Глупая статья. Какие тогда девушки считаются красавицами?Те, которые переделывают губы, нос, подбородок, делают подтяжку лица, увеличиваю грудь и зад?Этих вы называете красотками?Все с одинаковыми губами, сисками и жопами, вот у этих точно есть изюминка, одна на всех.
 
 и кто тут не красивый? полагаю статистика высосана из пальца лузеров, которым не дают
 
Зажрались мужики, чо  :D
 
Цитата
Гость пишет:
Глупая статья. Какие тогда девушки считаются красавицами?Те, которые переделывают губы, нос, подбородок, делают подтяжку лица, увеличиваю грудь и зад?Этих вы называете красотками?Все с одинаковыми губами, сисками и жопами, вот у этих точно есть изюминка, одна на всех.
изюминка в жопе...
 
Да вы что! Мнение каких мужиков вы учитывали. Почему мое мнение не совпадает с этой чушью? Всегда считал и считаю Гвинет, Кирстен и Эмили Блант сексапильными красотками. Да все тут перечисленные, они хоть настоящие, а не всякие там куклы в виде Джоли, да Меган Фокс. Вот в этих и есть изюминки, а не в однотипных штамповках!!!
 
Кажется, дело не во внешности, а в "нецепляющей" энергетике этих женщин - в общем и целом у всех перечисленных она одинаковая... Энергетика ЧРЕЗМЕРНОЙ правильности что ли...
 
ОДРИ ТАТУ,  ШИКАРНАЯ КРАСОТКА!!!
 
"8 актрис, которые, по мнению женщин, являются красивыми и сексуальными"  - Вранье. Никогда не считала их красивыми. И удивлялась, как таких в фильмы берут сниматься. Все они на любителя.  Ну, разве что №6 и 8, они просто симпатичные.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: