Закрыть рекламу ^

6 показателей того, что вы находитесь под воздействием черной магии

Страницы: 1
Ответить
6 показателей того, что вы находитесь под воздействием черной магии
 

6 показателей того, что вы находитесь под воздействием черной магии

Существует много признаков того, что вы оказались во власти черной магии. Вам просто необходимо увидеть эти признаки, и тогда сможете признать, что у вас проблемы.
 
И что делать???
 
как совместить эти знания со знанием о Боге?
 
если ВЫ ВЕРИТЕ В БОГА , значит должны верить и в то, что бесы существуют.  
 
По-моему, тут дело не в магии... Часть - это стрессы, часть - конкретные расстройства психики и внутреннего баланса личности... Если человек считает, например, что все вокруг виноваты в его несчастьях - это не магия, а элементарное нежелание взять ответственность за свои жизненные выборы, поступки и в целом за свою жизнь в свои руки. Конечно, ему легче поверить в какую-то там "порчу", чем понять, что он сам создал эти ситуации в своей жизни...
 
Народ ВЫ все - посмотрите ВОКРУГ себя?  Столько быдла вокруг - просто кошмар! Иногда ТАК в морду дать хочется - аж вся кожа зудит!  НО уже не по ЧИНУ и Возрасту!
 
Обычно в конце таких статеек пишут «позвоните бабе Маше и за определённую сумму она вам все сглазы снимет» ну или купите траву растоптанную розовым единорогом за 10000»  
 
Не надо никаким "бабам Машам" звонить! Просто наберите в гугле "молитва священномученика Киприана". Дальше - "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
 
Не пожелала бы и врагу убедиться что все это есть.Но,сложнее тем кто не верит,не дай Бог с таким столкнуться ни кому.Те кто не верит, они не поймут и не смогут себя спасти...
 
 Здравствуйте Меня зовут Сумая мне 48 лет  20 лет назад циганы делали чёрная магия И так избавиться. Я хуже хуже больше больше болею у меня на руке глаз они бирет силы людей и ток
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: