Закрыть рекламу ^

"Запах старости" появляется в организме уже после 30! Вся правда жизни

Страницы: 1 2 След.
Ответить
"Запах старости" появляется в организме уже после 30! Вся правда жизни
 

"Запах старости" появляется в организме уже после 30! Вся правда жизни


Существует особое химическое соединение, которое ответственно за характерный для пожилого человека запах. Оно называется 2-ноненаль, а организм его начинает вырабатывать уже после 30 лет.
 
Всё это глупости... надо принимать душ. Нет запаха старости, а есть запах немытого тела. Хоть у молодых,  хоть у старых.09
 
Мыться надо элементарно, одежду стирать почаще вот и все!  
 
пришло это ко мне в 60. неприятно и конкретно. Но стал регулярно делать солевые ванны. Вместо дезодоранта под мышками и в паху просто протираю ладонью смоченной крутым солевым раствором. Очень крутым. Были кожные воспаления  фоликул. Длительное время . Давил мазями. Но потом стал просто промокать солью. Всё прошло.
 
Чаще мыться и носить только чистую одежду. "Запах старости" от того, что не моются как следует с мылом и мочалкой. Одежду не стирают.
 
Кипячу полынь или пижму, а потом обливаюсь. Можно добавить мыло или шампунь для мытья. При проблемах со ступнями - горячие ванны для ног с пижмой, полынью или ветками дуба. Заготавливаю заранее. Рекомендую...
 
больше всего воняют курильщики. У них вонючий пот и вонючая моча. Курильщики воняют потом и мочёй. Потому что у них ослабленный иммунитет. Я некурящий и не употребляю никакого спиртосодержащего пойла. Я не воняю ни чем, даже если перестану мыться вообще.
 
Человек имеет привычку привыкать, через некоторое время, ко всему. Это касается также и запахов своего тела. Вы пахнете так как пахнут ваши выделения - пот, моча, кал. У стариков, с возрастом, в кишечнике, скапливаются каловые камни. У некоторых молодых людей, которые ведут малоподвижный образ жизни,это также происходит.  Гниение не переварившейся пищи, приводят к образованию неприятных запахов. А каловые камни снижают скорость прохождения не переварившейся пищи и она гниёт там. Следите за запахом ваших выделений, вы пахнете также.
 
Нет никакого запаха старости, для чего это придумывают ?  Даже эксперимент показал , что запах у молодых более ощутим, это и понятно. Особенно, плохо пахнут подростки  в период активного полового созревания . Сравнить сколько вырабатывается половых  гормонов в молодом возрасте - это  потливость  различных частей тела ,  жирность и сальность кожи и волос . С возрастом выработка гормонов уменьшается , соответственно,  кожа становится суше ,потливость меньше и пот имеет слабо выраженный запах, в отличии от едкого пота у  молодых. Причина в том, чем старше человек , тем физически труднее ему соблюдать гигиену и  стирать вещи.  
 
Правильно посетители набирают! МЫТЬСЯ  и бриться (как мужикам, так и бабам) НАДО! И - В свежей одежде ходить, а также следить за внешностью!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: