Закрыть рекламу ^

8 случаев, когда мужчина пожалеет о том, что вас (шикарную женщину) потерял

Страницы: 1
Ответить
8 случаев, когда мужчина пожалеет о том, что вас (шикарную женщину) потерял
 

8 случаев, когда мужчина пожалеет о том, что вас (шикарную женщину) потерял

Вот 8 случаев, когда мужчина пожалеет о том, что вас потерял:
 
Точно)), потерявший плачет
 
Понимает,но гордость и все её производные не дают сделать шаг,чтобы исправить и вернуть,ту самую,которая готова простить
 
   Статья хорошая и позитивная.С трудом верится,что мужчины могут о чем-то сожалеть.Внешние формы,играющие определяющую роль, для мужчин очень важны.
Если форма и содержание не совпадают,то предмет интереса быстро "уходит на второй план".Воспользоваться своими преимуществами для них не составит труда.
 
мужчины разные . НЕ ВСЕ могут любить. кто то любит водку, кто то мотоциклы или подводное плавание. и это по сравнению с любовью женщины иногда бывает сильнее , вернее зависимость сильнее. вышеописанные примеры подходят для чувственного мужчины или часть мужчин. Думаю что пожалеет любой человек о потер, если не сможет восполнить урон который эта потеря принесет ему.
 
Хорошее отношение нужно пенсионерам и больным. Несколько раз сходился с женщиной которая любит меня. И каждый раз расставаясь понимаю, что жить без любви это издеваться над собой. Жить не отдавая, а только принимая это эгоизм, нарциссизм. Это ненормально. Поэтому - нет любви, не мучай человека, оставь его, освободи.
 
Да.. брошенные женщины пусть утешатся этой статьей. А в реальности произошло то, что он встретил кого-то лучше тебя, и думать о тебе позабыл.
 
Он будет сожалеть,только если Вы для него много значили, и если Вы уйдете, а не он,и то уйдете потому,что у Вас насыщенная жизнь,в которой ему нет места. А не потому,что Вы приревновали, или чего-то от него хотели,говорили ему об этом ни не получили. Статья в корне неверна.
 
В любой ситуации нужно не отчаиваться!
 
Эта статья имеет отношение к тем людям, между которыми  имело место быть взаимным чувствам, но кто-то один не до понимал важности искренней любви.
В таком случае - потерявший плачет.....
Если же у кого-то нет вообще чувств к любящему, единственное чудо может произойти в том случае, что настоящая любовь человека может вызвать ответное чувство.
Однажды такое случается, потому что настоящая любовь бывает только взаимной!!!  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: