Закрыть рекламу ^

Пять знаков интуиции, которые нельзя игнорировать

Страницы: 1
Ответить
Пять знаков интуиции, которые нельзя игнорировать
 

Пять знаков интуиции, которые нельзя игнорировать

Чувствовали ли вы когда-нибудь сильное желание сделать что-либо, вопреки здравому смыслу, призывавшему вас остановиться? Возникала ли у вас когда-то необычная дрожь внутри тела и сосание под ложечкой, когда вам казалось, что вы точно знаете, что делать? Слышали ли вы тихое, почти бессловесное нашептывание в голове, которое настраивало вас на необходимый лад, подсказывая нужное решение? Не стоит бояться ответить "да", вас никто не сочтет сумасшедшим человеком. Просто… таким образом с нами говорят наши чувства.  Но тут немедленно возникает парочка дополнительных вопросов – а что именно пытаются наши чувства сообщить нам? Стоит ли вообще прислушиваться к этому внутреннему голосу?
 
Пример из личного опыта.Приснился  сон, как будто мой бывший парень объявил мне о расставании, а потом целый день не выходил в онлайн в ватсапе. В итоге вечером мне действительно написал, что мы расстаёмся. Конечно, через несколько дней после этого опять захотел вернуться.
Но когда все то же самое повторилось опять, я уже что-то почувствовала и сама написала ему. И он опять подтвердил, что мы расстаёмся. Только теперь уже навсегда.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: