Закрыть рекламу ^

Баловни судьбы: 3 буквы на ладони, которые встречаются только у особенных людей

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Баловни судьбы: 3 буквы на ладони, которые встречаются только у особенных людей
 

Баловни судьбы: 3 буквы на ладони, которые встречаются  только у особенных людей


Линии в центре наших ладоней могут рассказать о нашей личности намного больше, чем кажется.


Если линии на ладони формируют определенные буквы, это говорит о том, что вы – совершенно уникальный человек.
 
Ага, буква М на обеих ладонях, бедна как церковная мышь :D
 
Интерпретации знаков ,однозначно, интеллектом -эго центриста и не выше,потому как они вещают и то ,что сознания людей просто не имеют,потому и не воспринимаемы.Так же,знак не решает, что то,это возможности сознания,обретенные через личный опыт ,инкарнированных душой.Иначе сказать имеем инструмент и даже не подозреваем,что он есть и соответственно не знаем как им пользоваться,кроме как делать деньги на кругу -бесконечности\иллюзии собственного ума,что собственно все и грезят.а некоторые в круге.но центробежные силы выплёвывают часто большинство.А,те кто типо удержался,то же вылетают ,по старости и немощи,потому как рубка ,,сознаний,,-если так можно сказать людей не останавливается и на потоке/жесткого контроля из вне именно темнотой.Потому знаки есть,а реализации нет,в том объеме ,что должно быть.
 
А если у меня чётко видна линия судьбы, но начинается только от линии головы и ниже?
То есть буквы "м" у меня не получается.
И ещё, внизу линия судьбы у меня раздваивается.... как-то страшно.
 
Брехня все э это,бесовщина!
 
Все описанные линии есть на руках, но все враки. Даже есть супер рисунки на холмах ладошек, каких ни у кого нет вообще, выглядит фантастично,но тоже просто природа пошутила.
 
У меня всё что тут есть совпадает :)
 
Феноменальная бредятина. У меня есть все буквы, и даже больше, денег нет вообще, и никогда не было. И не только денег, вообще никаких материальных ценностей нет. Пудрите людям голову только вашими сказками.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Феноменальная бредятина. У меня есть все буквы, и даже больше, денег нет вообще, и никогда не было. И не только денег, вообще никаких материальных ценностей нет. Пудрите людям голову только вашими сказками.
А может, попробуете чем нибудь заняться, хотя бы поработать, чтобы деньги были, а то небось ждете мамину пенсию... И называете все это бредятиной. Под лежачий камень вода не течет
 
И буква Д ..д..лы кто все это читает))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: