Закрыть рекламу ^

Реальны ли вампиры? Миф с точки зрения науки

Реальны ли вампиры? Миф с точки зрения науки
 
Вампиры издавна фигурировали в книгах и кино. Но существуют ли научные обоснования существования данных творений? Есть ли определенные факты о кровососущих существах? <br />
<br />
Тела с просочившейся кровью в прошлом должно быть пугали могильщиков. Тропические болезни, а также <strong><em>насекомые, которые питаются кровью и оставляют трупы высохшими и опустошенными,</em></strong> казались устрашающими для других народов. Тот факт, что, возможно, страх перерос в суеверные представления, а также наличие четких биологических и антропологических условий, вероятно и привело к возникновению подобного рода страхов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Ответы
 
Я ВЕРЮ ЧТО ВАМПИРОВ СУЩЕСТВУЮТ,Я ХОЧУ ЗНАТЬ Какие они, где ты его видел??
 
Мне хотелось чтобы вампиры существовали, но не были такими жестокими как иногда о них говорят.

Настюха:
влюбиться!! Знаю это выглядит глупо, но всё равно!!

помойму это совсем не глупо, а очень класно и романтично.
 
;) я знаю как стать вампиром если вы хотите им стать добавляйтесь ко мне в контакте я вера кирпичева первая в списке пойска по людям
 
лично я уже не знаю чему верить. с одной стороны нас всех тянет верить во всё сверхистественное, а с другой представте, как какой-то ненормальный бегает из могилы за людьми чтобы попить кровь!
 
Конечно же я верю в вампиров!!! Ну и сама не против стать такой же. Хотелось бы увидетьих в реальности. :)
 
Blyyyaaa! vot  * ! nasmotrelis' Symerok!!!! :evil:
 
Я теряюсь в догадках..есть или нет? я незнаю кому верить чего бояться и вообще я растерялась..хотелось бы верить...но если они есть..то значит нам есть чего бояться...хотелось бы найти ответ на этой вопрос...есть вампиры на самом деле или это просто выдумка сказачников? в интернете сейчас мало кому можно верить....я облазила тысячи сайтов но нигде не нашла убеждающего ответа..хотелось бы узнать правду...
 
Я верю в вампиров! И мечтаю встретить вживую и самой стать такой!
 
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ВСЁ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ,ВЕДЬ ИСТОРИЯ ПРО ДРАКУЛУ РЕАЛЬНА, ОН СУЩЕСТВОВАЛ НА САМОМ ДЕЛЕ.ЭТО ДО СИХ ПОР САМАЯ ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ЗАГАДКА ЧЕЛОВЕЧЧЕСТВА......
 
Интересно, а вот каждый представляет каково это быть вампиром? Каково это убивать невиновных людей...подумайте на досуге./bitrix/images/forum/smile/icon_exclaim.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: