Закрыть рекламу ^

Самое длинное слово в мире содержит 189 819 букв

Самое длинное слово в мире содержит 189 819 букв
 

Самое длинное слово в мире содержит 189 819 букв

Полное химическое название самого большого белка содержит 189 819 букв и считается самым длинным словом в любом языке.

Титин, также известный, как коннектин – это гигантский белок, состоящий из 244 индивидуально сложенных областей белка, соединенных неструктурированной последовательностью пептидов. Кроме того, ген титина содержит самое большое количество экзонов – 363, обнаруженных в одном гене.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Ответы
 
а какое самое большое слово!?
 
Цитата
Гость пишет:
Спорим на 3578754978775437663316262 что никто не прочитал это число)))))
Это тоже самое
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
В конце видео борода)))и цветик упавший!!полюбому он этот текст не за 4 часа читал.гдето на неделю растягивал..просто это не реально столько времени читать эти слова!!это чисто морально и физически невозможно...
 
Цитата
Я единственный заметил что в начале у него нет бороды а в конце есть , типо так долго читал
Реально, в начале гладко выбрит, а в конце чётко видна щетина[IMG]
 
Che?   :D   ;)   :)   :D   :)   :D   ;)  
Ofiget', ato real'no!!!
 
Кстати, я  заметил  как минимум ,  один  из моментов склейки :)  Если следить за цветком, можно увидеть что он стоит, а в следующее мгновение уже лежит ;)
 
Цитата

Кстати, я  заметил  как минимум ,  один  из моментов склейки  Если следить за цветком, можно увидеть что он стоит, а в следующее мгновение уже лежит
Таймкод 2:09:21 :D
 
Пройдя по ссылке к полному слову и перенеся его в ворд вижу что счетчик пишет 64059 символов (без знаков переноса), где слово в 189 819 букв???
 
Полное название где можно найти?
 
Мне кажется что он читал не 3,5 часа, а 3,5 года раз цветок завял
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: