Закрыть рекламу ^

10 признаков человека, неспособного любить

Страницы: 1
Ответить
10 признаков человека, неспособного любить
 

10 признаков человека, неспособного любить


Некоторые считают, что человек, который не любит себя, не может полюбить другого человека.


Человек, неспособный любить, может быть обаятельным, красивым и даже щедрым. Он хочет, чтобы его любили, и дело не в вас.
 
Точно. Хорошая статья. Убедилась на своём горьком опыте.
 
В точку про бывшую. несказанно рад, что нашел силы закончить эти отношения
 
Что ж, половина этих пунктов показывают, что я все-таки не умею любить. Не знаю, что такое любить и не могу понять этого, как бы не старалась...
 
Увы, я похоже не умею любить, да и ненавидеть я тоже не умею.
 
Все это очень похоже на мою ситуацию. Моя молодая супруга от этого очень страдает. А я все ищу виноватых. Тут все пункты про меня. И очень хотелось бы увидеть 11 пункт, в котором бы написали как таким людям изменить себя.
 
Я в шоке, не от самой статьи, а от комментариев. Люди задаются вопросом, что им делать наблюдая в себе эти признаки. Одно могу сказать точно, если вы способны воспринимать подобные строки всерьез, то для вас не все потеряно. Попробуйте начать с личностного и духовного развития, начните задумываться о жизни в целом, посвящайте время своим мыслям, анализируйте прошлое, научитесь мыслить критически по отношению к себе. То какие фильмы вы смотрите, какую музыку слушаете, даже какую пищу едите, все имеет значение. К сожалению некоторые так и проживают всю свою жизнь не зная любви, они выдают скоротечные, яркие эмоции в начале отношений, за любовь, а когда они чуть угасают, значит любовь прошла, пора искать новую и так до бесконечности. Например моя бывшая девушка, прочитай эту статью, не задумалась бы ни о чем, просто закрыла и через минуту забыла бы о ней раз и на всегда, т.к. живет она без любви, с дырой вместо сердца и ей так хорошо, не видит смысла что-либо менять, хотя 9 из 10 пунктов характеризуют ее в точности.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: